Рус Бел Eng De Cn Es Ar
На першуюСпорт у БДУСпортивные секции
Спортивные секции

 

 Расписание работы групп спортивного совершенствования

Вид спорта

группа

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

ФИО тренера

Место проведения

Силовые виды спорта

Нов.

Сб

17:00-18:30

18:30-20:00

17:00-18:30

18:30-20:00

17:00-18:30

18:30-20:00

17:00-18:30

18:30-20:00

17:00-18:30

18:30-20:00

16:30-18:00

15:00-16:30

Ковалёв В.Ф.

 

УСК «Университетский»

 

Баскетбол жен

Сб.

17:00-18:30

17:00-18:30

16:00-17:30

17:00-18:30

18:30-20:00

14:00-15:30

 

Альхименко В.А.

 

УСК «Буревестник», пр.Машерова 25

Раз.

08:00-09:30

 

08:00-09:30

 

08:00-09:30

12:30-14:00

Сек.

15:30-17:00

 

19:00-20:30

 

17:00-18:30

 

Сек.

18:30-20:00

 

17:30-19:00

15:30-17:00

 

 

Федосюк И.В.

 

 

 

 

Баскетбол муж

Разр

18:30-20:00

18:00-19:30

16:30-18:00

18:30-20:00

 

18:00-19:30

 

 

Новицкий Д.Э.

 

 

 

 

УСК «Университетский»

 

 

Сб

20:30-22:00

19:30-21:00

18:30-20:00

20:00-21:30

17:30-19:00

20:00-21:30

поч

16:30-18:00

 

 

 

 

16:15-18:30

Разр

 

19:00-20:30

 

18:00-19:30

16:30-18:00

17:30-19:00

 

 

Парфианович А.А.

 

Сб.

19:30-20:00

20:30-22:00

17:30-19:00

19:30-21:00

19:00-20:30

19:00-20:30

Поч.

17:30-19:00

 

 

 

 

14:45-17:00

Дзюдо

Сб м

18:00-20:15

 

18:00-20:15

 

18:00-20:15

 

Брытков Н.А

УСК «Университетский»

 

Сб.ж

20:20-21:50

 

20:20-21:50

 

20:20-21:50

 

 

Разр. поч.

 

 

8:15-9:45

10:15-11:45

 

13:15-14:45

Волейбол жен

Сб.

18:00-20:00

18:30-20:00

18:30-20:00

 

18:30-20:00

 

 

Кучинский М.М.

 

Игровой зал,

главный корпус БГУ

Раз.

 

20:00-21:30

20:00-21:30

 

17:00-18:30

 

Нов.

 

17:00-18:30

 

 

15:30-17:00

 

Волейбол муж

Раз.

17:00-19:00

 

 

17:00-19:00

 

 

 

Ширяев И.А.

Игровой зал,

главный корпус БГУ

 

Нов поч

15:30-17:00

 

15:30-17:00

15:30-17:00

 

 

сб

19:30-21:45

 

19:45-21:45

19:45-21:45

19:45-21:45

 

УСК «Университетский»

Поч.

19:45-21:45

 

 

19:45-21:45

20:00-21:45

 

Герасимов А.Н.

 

Вольная борьба муж

С/с поч.

17:30-19:00

 

17:30-19:00

 

17:30-19:00

 

 

 

Щёлоков Е.А.

УСК «Университетский»

 

Сб

10:00- 11:30

17:00-18:30

10:00- 11:30

17:00-18:30

10:00- 11:30

14:00-15:30

Вольная борьба жен

Сб

8:30-10:00

18:30-20:00

8:30-10:00

18:30-20:00

8:30-10:00

 

РДФК

 

Греко-рим-ская борьба

Cб.

Поч

Сб

9:00-11:15

15:20-16:50

 

9:00-11:15

9:00-11:15

15:30-17:00

17:00-19:15

9:00-11:15

9:00-11:15

15:20-16:50

 

10:00-13:00

Прусов Н.Н.

 

УСК «Университетский»

Октябрьская 8А

 

разр.

 

17:00-18:30

 

 

17:00-18:30

 

 

 

17:00-18:30

 

 

Харук В.В.

 

 

Н/теннис

Раз.

17:00-19:30

17:00-19:30

17:00-19:30

17:00-19:30

17:00-19:30

 

Степченко А.А.

Р.т. 226-06-65

К.Маркса 31

Филфак

Сб.

19:30-21:00

19:30-21:00

19:30-21:00

19:30-21:00

19:30-21:00

14:30-16:00

 

Плавание

 

 

с/с

 

 

18:30-20:00

17:00-18:30

 

17:45-19:15

Банников Ю.В

 

 

УСК «Университетский»

 

Разр

8:45-9:30

16:45-18:15

 

8:45-9:30

16:45-18:15

 

8:45-9:30

16:45-18:15

 

Шевель В.И.

Разр

поч.

16:00-17:30

 

16:00-17:30

 

16:00-17:30

 

Гринцевич Л.А.

Раз.

19:15-20:00

19:15-20:00

19:15-20:00

19:15-20:00

19:15-20:00

 

Пехота Е.И

Сб.

20:00-21:30

20:00-21:30

20:00-21:30

20:00-21:30

20:00-21:30

 

 

Спортивная аэробика

 

 

Сб.

сб.

поч.

15:00-16:30

16:30-18:00

18:00-19:30

15:00-16:30

16:30-18:00

15:00-16:30

16:30-18:00

18:00-19:30

15:00-16:30

15:00-16:30

16:30-18:00

18:00-19:30

14:00-16:00

Севбо В.В.

Зал гимнастики главный корпус БГУ

Поч нов

 

17:30-19:00

 

 

17:30-19:00

14:30-16:00

Санникова С.Б.

Зал гимнастики главный корпус БГУ

Самбо м/ж

Поч

 

16:30-18:00

19:00-21:30

 

19:00-21:30

 

Возовиков М.Н.

УСК «Университетский»

 

 

 

Футбол

Разр

Сб.

18:30-20:00

20:00-21:30

 

20:00-21:30

18:30-20:00

20:00-21:30

18:30-20:00

20:00-21:30

 

20:00-21:30

Игровой день

 

Дидюля  А.Д.

 

 

УСК «Буревестник», пр.Машерова 25

Разр

Сб.

18:30-20:00

20:00-21:30

 

20:00-21:30

18:30-20:00

20:00-21:30

18:30-20:00

20:00-21:30

 

20:00-21:30

Игровой день

Крупица В.Н.

Разр. Поч.

 

15:15-16:45

 

15:35-17:05

 

14:30-17:30

Шпилевский Э.Д.

Игровой зал, главный корпус БГУ

Шахматы

Сб

17:30-20:30

17:30-20:30

 

 

 

 

Кудин А.Е.

Физфак  к 210

Шашки

Сб.

поч.

18:00-20:15

18:00-20:15

 

 

16:00-18:15

 

Валюк А.С.

Физфак к 705

 

 

Л/атлетика

 

 

 

Л/атлетика

С/с

поч

 

17:20-18:50

17:20-18:50

 

15:45-17:15

 

 

Молчан С.В.

УСК «Университетский»

Поч.

17:30-19:00

 

17:30-19:00

 

17:30-19:00

 

Цыбульский М.М.

л/а манеж ул. Калиновского

Сб

 

 

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

 

18ºº-20ºº

15:30-18:30

Жавнерко М.А.

л/а манеж

ул. Калиновского

Сб

15:30-17:00

 

15:30-17:00

 

15:30-17:00

15:30-17:00

Давыдько С.Л.

стадион  БГУФК

пр.Победителей 105

Раз.

 

Нов.

16:00-18:00

 

 

 

9:30-11:30

16:00-18:00

 

 

9:30-11:30

 

16:00-18:00

 

 

9:30-11:30

 

Атрощенко А.П.

УСК «Университетский», РЦОП

 

Гиревой спорт

Сб

 

С/с

10:00-12:00

16:00-18:00

10:00-12:00

16:00-18:00

10:00-12:00

16:00-18:00

10:00-12:00

16:00-18:00

10:00-12:00

16:00-18:00

12:00-14:00

 

Фролов В.С.

 

 

УСК «Университетский»

14ºº - 16ºº

 

14ºº - 16ºº

14ºº - 16ºº

 

 

Поч.

15:00-17:00

 

15:00-17:00

 

15:00-17:00

 

Напреенко С.А.

 

 

 

 

Карате

Сб

19:30-21:00

20:00-21:30

19:30-21:00

20:00-21:30

19:30-21:00

18:30-20:00

Лущик Л.Н.

Журфак БГУ;

ул.Янковского23

(с/ш №6),

с/с

18:00-19:30

18:20-19:50

10:00-11:30

 

10:00-11:30

17:00-18:30

Нов.

 

19:30-21:00

 

19:30-21:00

 

17:00-18:30

Лысенко Е.Н.

С/с.

 

Нов.

 

Раз.

 

 

 

 

16:00-17:30

9:00-10:30

 

16:30-18:00

 

19:30-21:00

 

 

 

 

16:00-17:30

9:00-10:30

 

16:30-18:00

 

 

 

Ярмолинский В.И.

 

Истфак

Поч.

 

20:00-21:30

18:30-20:00

20:00-21:00

 

 

Снегирёв С.Н.

Филфак

Поч.

20:00-21:30

 

20:00-21:30

 

20:00-21:30

 

Титов Ю.А.

ул.Обойная 9, ГИУСТ

 

Лыжный спорт

Сб. муж.

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

 

 

Капылова Л.А.

 

 

УСК «Университетский»

Сб. жен.

8.45-11.00

8.45-11.00

8.45-11.00

8.45-11.00

8.45-11.00

 

С/с поч.

18:00-20:00

 

18:00-20:00

 

18:00-20:00

 

Туризм

Поч

 

18:30-20:45

 

18:30-20:45

 

 

Орлова С.В.

ул. Полевая 28

Спорт.ориентирование

 

Расписание на каждый месяц на информационном стенде спортивного клуба в

УСК «Университетский»

Красильников В.В.

 

Велоспорт

Сб.

муж

Сб. жен

16:30-18:00

 

18:15 -19:45

  

    Бассейн

17:00-19:30

16:30-18:00

 

18:15-19:45

16:30-18:00

 

18:15 -19:45

17:00-19:15

 

 

Петровский В.И.

УСК «Университетский»