Рус Бел Eng De Cn Es Ar
Результаты октябрьских спортивных состязаний
В октябре в рамках круглогодичной студенческой спартакиады БГУ были проведены соревнования по нескольким видам спорта. Результаты соревнований приведены ниже.
 
Первенство БГУ по армрестлингу
 
Победителями в весовых категориях стали:
 
             до 58 кг.- Виленчиц Людмила – географический факультет,
             до 67 кг.- Курилина Елизавета – биологический факультет,
             + 67 кг. – Комлева Дарья – ФФСН,
             до 63 кг.- Шестак Александр – ФПМИ,
             до 70 кг.–Козека Денис- ММФ,
             до 78 кг.- Полетило Константин - физический факультет,
             до 86 кг.- Евич Максим – ФРКТ,
             до 95 кг.- Пригаров Артем – физический факультет,
             + 95 кг. – Кишеня Валентин – экономический факультет.
 
Предварительные результаты командной борьбы:
 
1.    Физический факультет
2.    Механико-математический факультет
3.    Биологический факультет
4.    Географический факультет
5.    Факультет философских и социальных наук
6.    Факультет радиофизики и компьютерных технологий
7.    МГЭИ им. Сахарова
8.    Институт журналистики
9.    Военный факультет
10. Экономический факультет
11. Факультет социокультурных коммуникаций
12. Химический факультет
13. Государственный институт управления и социальных технологий
14. Институт бизнеса и менеджмента технологий
15. Факультет международных отношений
 
 
Итоговые места первенства БГУ по баскетболу среди женских команд
 
1. Факультет международных отношений
2. Юридический факультет.
3. Биологический факультет
4. Физический факультет
5. Механико-математический факультет
6. Факультет философских и социальных наук
7. Институт бизнеса и менеджмента технологий
8. Филологический факультет
9. МГЭИ им. Сахарова
10. Факультет социокультурных коммуникаций
11. Географический факультет
12. Факультет прикладной математики и информатики
13. Исторический
14. Государственный институт управления и социальных технологий
15. Институт журналистики
 
Предварительные результаты по гиревому спорту
 
 
1.    Военный факультет                    258
2.    Юридический факультет           197
3.    Физический факультет               165
4.    Географический факультет      120
5.    ФРФиКТ                                          119
6.    Институт журналистики               105
7.    Исторический        факультет     78
8.    Биологический факультет           75    
9.    Химический факультет                 64
10.    ММФ                                               47
11.    ФСК                                                 46
12.    ИБМТ                                              19
13.    ФПМиИ                                              4                                                   
 
Предварительные результаты первенства БГУ по мини-футболу среди женских команд 2016 год
1.    Физический факультет
2.    Юридический факультет
3.    ММФ
4.    ФРФиКТ
5.    ИБМТ
6.    ФФиСН
7.    ФПМиИ
8.    Экономический факультет
9.    Институт  журналистики
10.    Биологический факультет
11.    ФСК
12.    МГЭИ им. Сахарова