Рус Бел Eng De Cn Es Ar
ДОСКА ПОЧЁТА БГУ 2016-2017

Бычковский Павел Михайлович
директор УП Унитехпром БГУ

Герасимчик Леня Леонидовна
уборщик помещений Студенческого городка

Гончарова-Грабовская Светлана Яковлевна
заведующий кафедрой филологического факультета

Добровольская Вероника Викторовна
заместитель начальника управления кадров

Дубовская Ирина Яковлевна
доцент физического факультета

Жук Александр Васильевич
заместитель декана факультета доуниверситетского образования

Карачун Ирина Андреевна
доцент экономического факультета

Карбанович Наталья Леонидовна
заведующий отделом Фундаментальной библиотеки

Карпова Елена Анатольевна
учитель математики высшей категории Лицея БГУ

Кохановский Александр Геннадьевич
заведующий кафедрой исторического факультета;

Красковский Геннадий Александрович
ведущий лаборант пресс-службы медиацентра

Кухарчик Михаил Васильевич
старший преподаватель географического факультета

Лазаренко Людмила Анатольевна
маляр 4 разряда Главного хозяйственного управления

Лукошанец Тамара Михайловна
начальник отдела Главного управления планирования, экономики и инвестиционной деятельности

Мамонова Ирина Александровна
заместитель декана Института бизнеса и менеджмента технологий БГУ

Новиков Владимир Тимофеевич
доцент факультета философии и социальных наук

Орёл Наталия Михайловна
доцент биологического факультета

Острога Виктор Александрович
заведующий кафедрой факультета международных отношений

Пашинский Василий Антонович
заведующий кафедрой МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ

Рахманько Евгений Михайлович
заведующий кафедрой химического факультета

Рачковский Николай Николаевич
доцент ГИУСТ БГУ

Сосенко Виктор Андреевич
заведующий лабораторией НИИ ПФП им. А.И. Севченко БГУ

Тетерев Александр Владимирович
доцент факультета прикладной математики и информатики

Тулатин Дмитрий Анатольевич
заместитель начальника военного факультета

Ушаков Дмитрий Владимирович
доцент факультета радиофизики и компьютерных технологий

Шатравский Сергей Иосифович
доцент Института теологии БГУ им. св. Мефодия и Кирилла

Швакова Елена Николаевна
начальник управления правовой работы

Шимолин Виктор Иванович
доцент Института журналистики

Щемелёва Ирина Николаевна
доцент юридического факультета

Щербаков Сергей Сергеевич
доцент механико-математического факультета

Янушевич Иван Иванович
заместитель декана факультета социокультурных коммуникаций

Ярмолинский Валентин Иванович
доцент кафедры физвоспитания и спорта

Белько Никита Викторович
Студент 5 курса физического факультета

Дубонос Игорь Игоревич
Студент 5 курса исторического факультета

Жалдыбин Алексей Владимирович
Студент 5 курса факультета международных отношений

Иванин Алексей Петрович
Студент 5 курса факультета прикладной математики и информатики

Ильюшенок Илья Николаевич
Аспирант биологического факультета

Казимерчик Елена Николаевна
Студентка 5 курса географического факультета

Киреева Юлия Геннадьевна
Студентка 5 курса факультета международных отношений

Кирик Валентин Дмитриевич
Студент 3 курса факультета социокультурных коммуникаций

Коваленко Софья Антоновна
Студентка 5 курса физического факультета

Козлова Ольга Викторовна
Студентка 4 курса химического факультета

Липай Елизавета Михайловна
Студентка 4 курса ГУО «Институт теологии имени святых Мефодия и Кирилла» БГУ

Лукша Владислав Андреевич
Студент 3 курса ГУО «Институт бизнеса и менеджмента технологий» БГУ

Лушина Юлия Руслановна
Студентка 4 курса УО «Государственный институт управления и социальных технологий БГУ»

Макаревич Влад Александрович
Студент 3 курса экономического факультета

Натаров Валентин Олегович
Студент 5 курса химического факультета

Никонович Дмитрий Олегович
Студент магистратуры факультета журналистики

Огренич Алина Александровна
Студентка 4 курса филологического факультета

Пекарская Ирина Леонидовна
Студентка 4 курса географического факультета

Позняк Екатерина Владимировна
Студентка 3 курса УО «Международный государственный экологический институт имени А.Д. Сахарова» БГУ

Ринкевич Надежда Михайловна
Студентка 4 курса экономического факультета

Рудаковская Анна Вячеславовна
Студентка магистратуры факультета прикладной математики и информатики

Слабковская-Шимко Галина Андреевна
Студентка 5 курса филологического факультета

Спесивцева Ксения Андреевна
Студентка 5 курса механико-математического факультета

Сырокваш Дмитрий Алексеевич
Студент 5 курса факультета радиофизики и компьютерных технологий

Тюрин Евгений Юрьевич
Курсант 4 курса военного факультета

Федорович Александр Игоревич
Студент 4 курса юридического факультета

Хихич Кристина Сергеевна
Студентка 3 курса факультета философии и социальных наук

Хмель Елизавета Романовна
Студентка магистратуры факультета журналистики

Шапиро Михаил Анатольевич
Студент 5 курса биологического факультета

Шилак Вероника Сергеевна
Учащаяся 4 курса УО «Юридический колледж БГУ»

Штукатер Дмитрий Сергеевич
Студент 5 курса факультета радиофизики и компьютерных технологий

Шунько Екатерина Александровна
Студентка 5 курса механико-математического факультета