Рус Бел Eng De Cn Es Ar
Юбиляры

Уважаемые коллеги!

От себя лично и от всего многотысячного коллектива Белорусского государственного университета сердечно поздравляем Вас с юбилеем.

Мы от всей души рады пожелать Вам доброго здоровья, личного счастья, многих лет вдохновенного труда на благо нашего университета.

Ректор БГУ, академик Сергей Владимирович Абламейко

ФИО Дата рождения Должность Подразделение
Воробьёв Валерий Николаевич 01 января Лаборант первой квалиф.категории Зоологический музей
Калацкая Людмила Владимировна 01 января Доцент Кафедра интеллектуальных систем
Урбанович Александр Иосифович 01 января Доцент Кафедра математического моделирования и управления
Бекиш Валерий Антонович 01 января Водитель автомобиля 4 разряда Автохозяйство БГУ
Макарова Тамара Ивановна 01 января Профессор Кафедра экологического и аграрного права
Петровская Екатерина Брониславовна 01 января Уборщик помещений (служебных) Общежития
Кондратович Наталья Михайловна 01 января Доцент Кафедра конституционного права
Булынко Жанна Владимировна 01 января Ведущий специалист по обеспечению учебного процесс Кафедра корпоративных финансов
Бурмаков Александр Пантелеевич 02 января Доцент Кафедра физической электроники и нанотехнологий
Волчкова Галина Петровна 02 января Ст.преподаватель Кафедра дискретной математики и алгоритмики
Андреева Ирина Анатольевна 02 января Ведущий специалист по управлению недвижимым имущес Сектор учета и управления недвижимым имуществом
Талейко Карина Анатольевна 02 января Преподаватель Кафедра английского языка экономических специальностей
Свороб Александр Константинович 03 января Доцент Кафедра периодической печати
Михед Николай Васильевич 03 января Доцент Кафедра теории и методики преподавания русского языка как иностранного
Воробьев Василий Петрович 03 января Зав. кафедрой Кафедра медиалогии и веб-журналистики
Любаль Валентина Федоровна 04 января Ведущий библиотекарь Сектор информационого обслуживания
Балдин Анатолий Сергеевич 05 января Ст.преподаватель Кафедра физвоспитания и спорта
Богданович Ванда Вильгельмовна 06 января Уборщик помещений (служебных) Хозяйственный отдел
Биндюкевич Валентина Леонидовна 06 января Лаборант первой квалиф.категории Кафедра географической экологии (геоэкологии)
Савицкая Людмила Михайловна 06 января Уборщик помещений (служебных) исп.дез.средства Хозяйственный отдел
Лукошанец Тамара Михайловна 07 января Начальник отдела Отдел планирования и анализа бюджетной деятельности учреждений образования
Матвеев Геннадий Васильевич 08 января Доцент Кафедра высшей математики
Дедкова Лилия Здиславовна 08 января Зав.общежитием Общежития
Довыдёнок Андрей Олегович 08 января Зам. начальника службы Служба охраны и безопасности
Вылегжанин Денис Владимирович 09 января Доцент Кафедра геометрии,топологии и методики преподавания математики
Тананушко Кир Алексеевич 09 января Доцент Кафедра классической филологии
Яцухно Валентин Минович 11 января Зав.лаб. НИЛ экологии ландшафтов географического факультета
Сергеев Владимир Игнатьевич 13 января Зав. учебной лабораторией Кафедра информационных технологий
Финдюкевич Сергей Степанович 13 января Дворник Общежития
Буров Леонид Иванович 14 января Доцент Кафедра общей физики
Якуба Светлана Михайловна 14 января Доцент Кафедра современного белорусского языка
Руденко Нина Федоровна 15 января Вед.инж.-электроник Кафедра системного анализа и компьютерного моделирования
Сидоренко Валерий Петрович 15 января Доцент Кафедра экономической географии Беларуси и государств содружества
Новиков Игорь Анатольевич 16 января Начальник факультета Командование
Махнач Анатолий Викторович 19 января Хормейстер Народный фольклорный ансамбль ''Тутэйшая шляхта''
Шепелевич Василий Григорьевич 19 января Профессор Кафедра физики твердого тела
Кашкевич Сергей Иванович 20 января Доцент Кафедра информационных систем управления
Шибалко Людмила Васильевна 20 января Вед.инженер Кафедра общей физики
Аверчик Тамара Ивановна 22 января Дежурный по общежитию Дежурно-операторская служба
Дрожджа Иван Станиславович 23 января Начальник  Автохозяйство БГУ
Лесина Раиса Евгеньевна 23 января Дежурный по общежитию Дежурно-операторская служба
Зеленков Анатолий Изотович 24 января Зав. кафедрой Кафедра философии и методологии науки
Орлова Елена Николаевна 24 января Доцент Кафедра математического моделирования и анализа данных
Завадский Владимир Викторович 24 января Слесарь-сантехник IY р. Комплексная бригада по обслуживанию общежитий
Ковган Иван Иванович 25 января Ст.преподаватель Кафедра немецкого языка
Сидоренко Михаил Михайлович 26 января Ст.преподаватель Кафедра физической оптики
Федотова Наталья Александровна 26 января Доцент Кафедра медиалогии и веб-журналистики
Бровикова Марина Викторовна 27 января Ведущий лаборант Кафедра гражданского процесса и трудового права
Искендерова Елена Георгиевна 27 января Ведущий специалист по обеспечению учебного процесс Кафедра истории Беларуси нового и новейшего времени
Юнкевич Татьяна Вильевна 28 января Уборщик помещений (служебных) Общежития
Позняк Светлана Григорьевна 28 января Библиотекарь Сектор учебного абонемента
Мадорная Галина Францевна 28 января Лифтер I разряд Дежурно-операторская служба
Дударев Игорь Ашотович 30 января Ведущий специалист по учебному оборудованию Кафедра общей физики
Шибут Александр Степанович 30 января Ст.преподаватель Кафедра веб-технологий и компьютерного моделирования
Тумченок Инна Эдуардовна 30 января Ст.преподаватель Кафедра немецкого языкознания
Синявский Дмитрий Петрович 31 января Ст.преподаватель Кафедра периодической печати
Морозов Максим Сергеевич 31 января Старший преподаватель в/ф Кафедра противовоздушной обороны