Рус Бел Eng De Cn Es Ar
Расписание игр (волейбол жен)
Универсиада 2016: настольный теннис. подробнее...
Спортивные итоги года. подробнее...
Турнир по армрестлингу памяти В.Ф. Ковалева. подробнее...
Универсиада 2016: дзюдо. подробнее...
Результаты соревнований первенства БГУ. подробнее...
Будущие журналисты провели футбольный турнир. подробнее...
Спартакиада Союзного государства. подробнее...
Турнир по карате в Гродно.
подробнее...

Неделя спорта и здоровья. подробнее... 

Минский полумарафон. подробнее...

Чемпионат Мира по шашкам. подробнее...

Женская сборная БГУ по баскетболу одна из лучших в Студенческой Лиге. подробнее...

Чемпионат Республики Беларусь 2016 по карате. подробнее... 

 
Универсиада Республики Беларусь по биатлону. подробнее... 

Чемпионат Беларуси по лыжным гонкам. подробнее... 

 
Первенство БГУ по лыжным гонкам и шахматам. подробнее... 

Личный чемпионат Беларуси по настольному теннису. подробнее... 

Спортивное состязание между филологами и философами. подробнее... 

 
Студенты БГУ приняли участие в Кубке Накаямы. подробнее... 

 
Чемпионат Республики Беларусь 2016 по спортивной аэробике. подробнее... 

 
Универсиада 2016 по спортивному ориентированию. подробнее...
КАЛЕНДАРЬ
 
проведения соревнований спартакиады
Белорусского государственного университета 2017 года
 
 

Вид спорта
Дата проведения
Ответственный за проведение
1.                  
Лыжный спорт
17 февраля
Гракович О.Л.
2.                  
Шахматы
20-27 февраля
Кудин А.Е.
3.                  
Пауэрлифтинг
28 февраля
Хмелевский А.Н.
4.                  
Волейбол (женщины)
2 марта
Таболич А.В.
5.                  
Настольный теннис
20-27 марта
Степченко А.А.
6.                  
Футбол (мужчины)
27 марта
Корзун Д.Л.
7.                  
Ориентирование спортивное
4 мая
Астравлянчик С.В.
8.                  
Плавание
11-12 апреля
Пехота Е.И.
9.                  
Легкоатлетический кросс
18 апреля
Довыдько С.Л.
10.             
Аэробика
10 мая
Астрейко Н.Н.
11.             
Легкая атлетика
4-5 мая
Довыдько С.Л.
 
 
1.                  
Мини-футбол (женщины)
25-29 сентября
Волосюк В.В.
2.                  
Баскетбол (мужчины)
02-10 октября
Новицкий Д.Э.
3.                  
Гиревой спорт
12 октября
Фролов В.С.
4.                  
Баскетбол (женский)
9-20 октября
Альхименко В.А.
5.                  
Футбол
(1-ые курсы, вне зачета)
10-11 октября
Корзун Д.Л.
6.                  
Армрестлинг
25-26 октября
Хмелевский А.Н.
7.                  
Волейбол (мужчины)
1-27 ноября
Ширяев И.А.
8.                  
Борьба дзюдо
8-9 ноября
Новик Д.Ю.
9.                  
Борьба греко-римская
20-23 ноября
Прусов Н.Н.

Календарь игр
группового этапа по футболу среди мужских команд факультетов 2017 года

Группа
Тур
Дата
Время
Хозяева - Гости
Группа «А»
1
30.03.2017
12.00
ФМО - Филфак
Группа «А»
1
30.03.2017
13.00
Физфак - МГЭИ им.Сах
Группа «Б»
1
30.03.2017
14.00
Юрфак - Химфак
Группа «Б»
1
30.03.2017
15.00
ММФ - Военфак
Группа «В»
1
31.03.2017
12.00
ИБМТ - ФРФиКТ
Группа «В»
1
31.03.2017
13.00
Геофак - Истфак
Группа «Г»
1
31.03.2017
14.00
ФПМиИ - И-т журнал
Группа «Г»
1
31.03.2017
15.00
ГИУCТ - Экономфак
Группа «А»
2
03.04.2017
12.00
Филфак - Физфак
Группа «А»
2
03.04.2017
13.00
МГЭИ им.Сах - ФМО
Группа «Б»
2
03.04.2017
14.00
Химфак - ММФ
Группа «Б»
2
03.04.2017
15.00
Военфак - Юрфак
Группа «В»
2
04.04.2017
12.00
ФРФиКТ - Геофак
Группа «В»
2
04.04.2017
13.00
Истфак - ИБМТ
Группа «Г»
2
04.04.2017
14.00
И-т журнал - ГИУCТ
Группа «Г»
2
04.04.2017
15.00
Экономфак - ФПМиИ
Группа «А»
3
05.04.2017
12.00
Филфак - МГЭИ им.Сах
Группа «А»
3
05.04.2017
13.00
Физфак - ФМО
Группа «Б»
3
05.04.2017
14.00
Химфак - Военфак
Группа «Б»
3
05.04.2017
15.00
ММФ - Юрфак
Группа «В»
3
06.04.2017
12.00
ФРФиКТ - Истфак
Группа «В»
3
06.04.2017
13.00
Геофак - ИБМТ
Группа «Г»
3
06.04.2017
14.00
И-т журн - Экономфак
Группа «Г»
3
06.04.2017
15.00
ГИУCТ - ФПМиИ

Расписание игр первенства БГУ по волейболу среди девушек.

Группа А
Группа Б
Группа В
ИБМТ
Био фак
ФМО
ГИУСТ
Гео фак
ММФ
Юр фак
ФФСН
ФРФ и КТ
Физ фак
Ин-т жур
Филолог фак
Эконом фак
ФПМИ
Хим фак
 
Гум фак
Ист фак
 
Время
Дата
02.03.17
Четверг
Время
Дата
16.03.17
Четверг
17-00
Физ фак - Эконом фак
17-00
Ист фак - Филолог фак
18-00
ФРФ и КТ - Филолог фак
18-00
Гео фак - Ин-т жур
19-00
ИБМТ - ГИУСТ
19-00
Хим фак - ФРФ и КТ
20-00
Био фак - ФФСН
20-00
Юр фак - ГИУСТ
Время
Дата
03.03.17
Пятница
Время
Дата
17.03.17
Пятница
17-00
ММФ - Ист фак
17-00
ФФСН - ФПМИ
18-00
Физ фак - Юр фак
18-00
ГИУСТ - Физ фак
19-00
Био фак - Гео фак
19-00
ФМО - ММФ
20-00
ФМО - Филолог фак
20-00
Био фак - Гум фак
Время
Дата
06.03.17
Понедельник
Время
Дата
20.03.17
Понедельник
17-00
ФФСН - Ин-т жур
17-00
ФФСН - Гум фак
18-00
ГИУСТ - Юр фак
18-00
ФПМИ - Ин-т жур
19-00
Хим фак - ФМО
19-00
ИБМТ - Физ фак
20-00
ИБМТ - Эконом фак
20-00
Филолог фак - Хим фак
Время
Дата
10.03.17
Пятница
Время
Дата
23.03.17
Четверг
17-00
ММФ - Филолог фак
17-00
Юр фак - Эконом фак
18-00
ИБМТ - Юр фак
18-00
ФМО - Ист фак
19-00
ФМО - ФРФ и КТ
19-00
Био фак - ФПМИ
20-00
Био фак - Ин-т жур
20-00
Гео фак - ФФСН
Время
Дата
14.03.17
Вторник
Время
Дата
24.03.17
Пятница
17-00
Ин-т жур - Гум фак
17-00
ФРФ и КТ - Ист фак
18-00
Гео фак - ФПМИ
18-00
Гео фак - Гум фак
 
 
19-00
ММФ - Хим фак
 
 
20-00
ГИУСТ - Эконом фак
Дата 28.03.17 Вторник
17-00
ФПМИ - Гум фак
18-00
ММФ - ФРФ и КТ
Программа первенства БГУ по кроссу 18/04/2017
 
 
1.Географический ф-т – 15.00-15.10
11. ИБМТ  – 16.40-16.50
2.Физический ф-т – 15.10-15.20
12. ФМО – 16.50-17.00
3. Экономический ф-т – 15.20-15.30
13.ФФиСН – 17.00-17.10
4.Юридический ф-т – 15.30-15.40
14.Ин-т Сахарова – 17.10-17.20
5. Химический ф-т  – 15.40-15.50
15.Биологический ф-т – 17.20-17.30
6.ФПМиИ – 15.50-16.00
16.ФРФиЭ – 17.30-17.40
7.Ин-т журналистики – 16.00-16.10
17.ГИУСТ – 17.40-17.50
8.Филологический ф-т – 16.10-16.20
18.ФСК – 17.50-18.00
9.Исторический ф-т – 16.20-16.30
19.Военный ф-т – 18.00-18.10
10.ММФ – 16.30-16.40
 
 
18.10-2000м (женщины)
18.20-3000м (мужчины)