Рус Бел Eng De Cn Es Ar
График приема граждан по личным вопросам руководителями структурных подразделений БГУ

Должность

ФИО должностного лица

Дата, время

Место проведения приема

Примечание

Декан физического факультета Анищик Виктор Михайлович

Вториник, среда -   с 12.00 до 14.00, четверг -                    с 14.00 до 16.00

ул. Бобруйская, 5, к. 315

 

Зам. декана по учебной работе физического факультета Горбачук Николай Иванович Понедельник -среда                         с 16.00 до 17.00 ул. Бобруйская, 5 к. 315  
Зам. декана по социальным вопросам физического факультета Солодухин Игорь Анатольевич

Понедельник, среда, пятница  -    с 13.20 до 14.20

ул. Бобруйская, 5 к. 332  
Зам. декана по научной работе физического факультета Ксеневич Виталий Казимирович Среда -                       с 10.00 до 11.00 ул. Бобруйская, 5 к. 315  
Декан факультета радиофизики и компьютерных технологий Малый Сергей Владимирович Вторник -                  с 14.00 до 16.30 ул. Курчатова, 5, к. 605

 

Зам. декана по учебно-воспитательной работе факультета радиофизики и компьютерных технологий Людчик Олег Ростиславович Среда -                       с 14.00 до 17.00 ул. Курчатова, 5, к. 604  
Декан факультета прикладной математики и информатики Мандрик Павел Алексеевич Среда -                       с 14.00 до 16.00 пр. Независимости, 4, к. 509

 

Зам. декана по учебно-воспитательной работе факультета прикладной математики и информатики Воротницкая Татьяна Ивановна Понедельник -        с 14.00 до 15.00,  вторник -                   с 13.00 до 14.00 пр. Независимости, 4, к. 516  
Зам. декана  факультета прикладной математики и информатики Соболева Татьяна Валентиновна Вторник -                  с 11.00 до 12.00, четверг -                    с 14.00 до 15.00 пр. Независимости, 4, к. 516  
Декан механико-математического факультета Медведев Дмитрий Георгиевич Вторник -                   с 14.00 до 16.00, четверг –                   с 12.00 до 14.00 пр. Независимости, 4, к. 424

 

Зам. декана механико-математического факультета Курсов Валерий Владимирович Среда -                       с 10.00 до 12.00,  пятница –                 с 10.00 до 12.00 пр. Независимости, 4, к. 426

 

Декан химического факультета Свиридов Дмитрий Вадимович Понедельник, вторник -                   с 9.00 до 12.00 ул. Ленинградская, 14, к. 203

 

Зам. декана по учебной работе химического факультета Ващенко Светлана Валентиновна Понедельник, среда -                       с 9.00 до 12.00 ул. Ленинградская, 14, к. 203  
Декан биологического факультета Лысак Владимир Васильевич Понедельник -        с 12.00 до 16.00 ул. Курчатова, 10, к.203

 

Зам. декана по учебной работе биологического факультета Бурко Леонид Дмитриевич Вторник -                  с 10.00 до 12.00 ул. Курчатова, 10, к.211  
Зам. декана по учебно-воспитательной работе биологического факультета Гричик Василий Витальевич Среда -                       с 10.00 до 14.00 ул. Курчатова, 10, к.211  
Зам. декана по учебной работе биологического факультета Дитченко Татьяна Ивановна Пятница -                  с 10.00 до 14.00

ул. Курчатова, 10, к.211

 
Зам. декана по научной работе биологического факультета Соколик Анатолий Иосифович Четверг -                   с 14.00 до 17.00

ул. Курчатова, 10, к.108

 
Декан географического факультета Клебанович Николай Васильевич Вторник –                 с 15.00 до 17.00, четверг –                   с 10.00 до 12.30 ул. Ленинградская, 16, к. 220

 

Зам. декана географического факультета Брилевский Михаил Николаевич Вторник-                   с 15.00 до 18.00, пятница –                 с 11.00 до 13.30 ул. Ленинградская, 16, к. 218

 

Зам. декана географического факультета Прокопович Сергей Николаевич Второй четверг месяца –                     с 15.00 до 17.30, третья пятница месяца -                    с 12.00 до 14.00 ул. Ленинградская, 16, к. 314

 

Директор Института журналистики Дубовик Сергей Валентинович Пятница -                  с 15.00 до 18.00 ул. Кальварийская, 9, к. 402

 

Декан филологического факультета Ровдо Иван Семенович  Вторник -                  с 10.00 до 13.00 ул. К. Маркса, 31, к. 31

 

Зам. декана филологического факультета Навойчик Павел Иванович Четверг -                   с 15.00 до 17.00 ул. К. Маркса, 31, к. 31  
Декан факультета философии и социальных наук Гигин Вадим Францевич Среда -                       с 14.00 до 19.00 ул. Кальварийская, 9, к. 521

 

Декан экономического факультета Ковалев Михаил Михайлович Понедельник - четверг -                    с 11.00 до 12.00 ул. К. Маркса, 31, к. 65

 

Зам. декана по научной работе экономического факультета Полоник Степан Степанович Вторник -                  с 10.00 до 17.00 ул. К. Маркса, 31, к. 70

 

Зам. декана экономического факультета Королева Анна Анатольевна Понедельник -        с 14.00 до 16.00, вторник, четверг -   с 11.30 до 13.00, 14.00 до 17.00, среда, пятница -     с 14.00 до 17.00 ул. К. Маркса, 31, к. 64  
Декан исторического факультета Кохановский Александр Геннадьевич Вторник -                  с 16.00 до 19.00 ул. Красноармейская, 6, к.15

 

Декан юридического факультета Балашенко Сергей Александрович Четверг -                   с 14.15 до 16.15 ул. Ленинградская, 8,  к. 208

 

Зам. декана юридического факультета Сатолин Владимир Николаевич Понедельник - пятница -                  с 9.00 до 17.00 ул. Ленинградская, 8,  к. 218  
Зам. декана по учебно-воспитательной работе юридического факультета Шидловский Андрей Викторович Понедельник - пятница -                  с 9.00 до 17.00 ул. Ленинградская, 8,  к. 207  
Зам. декана по образовательным инновациям и учебно-методической работе юридического факультета Чуприс Ольга Ивановна Понедельник -        с 15.15 до 17.15 ул. Ленинградская, 8,  к. 416  
Зам. декана по заочному обучению юридического факультета Шевцов Юрий Леонидович Понедельник - пятница -                  с 9.00 до 17.00 ул. Ленинградская, 8,  к. 408  
Зам. декана по заочному обучению на получение второго высшего образования юридического факультета Данилевич Анатолий Александрович Понедельник - пятница -                  с 9.00 до 17.00  ул. Ленинградская, 8,  к. 201  
Декан факультета международных отношений Шадурский Виктор Геннадьевич Пятница -                  с 14.00 до 16.00 ул. Ленинградская, 20, к. 504

 

Зам. декана по информационным технологиям факультета международных отношений Селиванов Андрей Владимирович  Понедельник -        с 15.00 до 16.30  ул. Ленинградская, 20, к. 514  
Зам. декана по учебной работе факультета международных отношений Решетников Дмитрий Георгиевич 

Вторник -              с 9.00 до 10.00,  четверг -                    с 14.00 до 16.00

 ул. Ленинградская, 20, к. 506  
Зам. декана по идеологической и воспитательной работе факультета международных отношений Карелин Сергей Валерьевич Среда -                       с 10.00 до 13.00   ул. Ленинградская, 20, к. 1117  
Зам. декана по научной работе факультета международных отношений Малашенкова Ольга Федоровна  Понедельник, четверг -                    с 14.00 до 16.00   ул. Ленинградская, 20, к. 505  
Начальник военного факультета Новиков Игорь Анатольевич Понедельник -        с 9.00 до 13.00 ул. Октябрьская, 4, к.410

 

Декан факультета социокультурных коммуникаций Янушевич Иван Иванович Среда -                      с 14.00 до 15.00 ул. Курчатова, 5, к.409  
Зам. декана по учебной и научной  работе  факультета социокультурных коммуникаций Немкович Ольга Владимировна Четверг -                   с 14.00 до 17.00 ул. Курчатова, 5, к.208  
Декан факультета доуниверситетского образования Молофеев Вячеслав Михайлович Третий четверг месяца -                    с 15.00 до 17.00 ул. Академическая, 25, к.306  
Зам. декана факультета доуниверситетского образования Жук Александр Васильевич Четвертый четверг месяца -                    с 15.00 до 17.00 ул. Академическая, 25, к.306  
Директор Учреждения образования "Государственного института управления и социальных технологий БГУ" Бригадин Петр Иванович Понедельник -        c 10.00 до 13.00 ул. Обойная, 7, к. 210  
Зам. директора по учебной и научной работе УО ГИУСТ БГУ Манкевич Валерий Викторович Среда -                       с 9.00 до 12.00 ул. Обойная, 7, к. 209  
Зам. директора по учебно-воспитательной работе УО ГИУСТ БГУ Устюшенко Наталья Андреевна Четверг -                   с 10.00 до 13.00 ул. Обойная, 7, к. 208  
Директор Государственного учреждения образования "Института бизнеса и менеджмента технологий" БГУ Апанасович Владимир Владимирович Первая суббота месяца -                    с 11.00 до 13.00 ул. Московская, 5, к. 204  
Зам. директора ГУО ИБМТ БГУ Ковалинский Анатолий Иванович Вторая среда месяца -                    с 17.30 до 19.30 ул. Московская, 5, к. 207  
Директор Государственного учреждения образования "Лицей БГУ" Шнип Макар Александрович Последняя среда  месяца -                    с 16.00 до 18.00 ул. Ульяновская, 8, к. 204  
Зам. директора по учебно-воспитательной работе ГУО "Лицей БГУ" Андреева Елена Павловна Пятница -                  с 16.00 до 17.00 ул. Ульяновская, 8, к. 204  
Зам. директора по учебной работе ГУО "Лицей БГУ" Варакса Игорь Николаевич Вторник -                  с 16.00 до 17.00 ул. Ульяновская, 8, к. 309  
Зам. директора по учебной работе ГУО "Лицей БГУ" Кириленко Виталий Викторович Четверг -                   с 14.00 до 17.00 ул. Ульяновская, 8, к. 309  
Зам. директора по воспитательной работе ГУО "Лицей БГУ" Кисилев Денис Николаевич Пятница -                  с 14.00 до 17.00 ул. Ульяновская, 8, к. 323  
Директор Учреждения образования "Юридический колледж БГУ" Старовойтов Олег Михайлович Среда -                       с 15.00 до 17.00 ул. Комсомольская, 21, к. 203  

Первый проректор ГУО БГУ "Института теологии имени Мефодия и Кирилла"   СЕРАФИМ, епископ Бобруйский и Быховский

Белоножко Алексей Дмитриевич Понедельник , вторник                     с 14.00 до 1700 пр. Независимости, 24, к. 301  
Проректор по учебной работе ГУО БГУ "Института теологии имени Мефодия и Кирилла"   Латушко Ирина Петровна Среда - пятница     с 14.00 до 17.00 пр. Независимости, 24, к. 301  
Директор Учреждения образования "Муждународный государственный экологический институт имени А.Д.Сахарова" БГУ Маскевич Сергей Александрович

Первый вторник месяца                      с 8.00 до 14.00

ул. Долгобротская, 23/1, к. 205-1  
Зам. директора по научной работе УО "Муждународный государственный экологический институт имени А.Д.Сахарова" БГУ Позняк Сергей Степанович

Второй вторник месяца                      с 8.00 до 14.00

ул. Долгобротская, 23/1, к. 207  
Зам. директора по учебно-воспитательной работе УО   "Муждународный государственный экологический институт имени А.Д.Сахарова" БГУ Красовский Владимир Иванович

Третий вторник месяца                      с 8.00 до 14.00

ул. Долгобротская, 23/1, к. 205-3