Рус Бел Eng De Cn Es Ar
Юбиляры

Уважаемые коллеги!

От себя лично и от всего многотысячного коллектива Белорусского государственного университета сердечно поздравляем Вас с юбилеем.

Мы от всей души рады пожелать Вам доброго здоровья, личного счастья, многих лет вдохновенного труда на благо нашего университета.

Ректор БГУ, академик Сергей Владимирович Абламейко

ФИО Дата рождения Должность Подразделение
Курсова Зофия Болеславовна 01 июля Специалист Главное управление планирования, экономики и инвестиционной деятельности
Казакова Ирина Валерьевна 01 июля Профессор Кафедра теории литературы
Шалашова Алла Владимировна 02 июля Заведующий сектором Сектор обменно-резервного фонда
Чернявский Андрей Александрович 02 июля Ст.преподаватель Кафедра германских языков
Жучкевич Сергей Викторович 03 июля Слесарь-сантехник Y р. Комплексная бригада по обслуживанию общежитий
Симакова Ольга Алексеевна 04 июля Доцент Кафедра истории южных и  западных славян
Осипчик Инесса Евгеньевна 04 июля Ведущий специалист Отдел планирования образования и реформ
Яковлева Наталья Анатольевна 04 июля Доцент Кафедра корпоративных финансов
Шилай Ирина Дмитриевна 04 июля Ст.преподаватель Кафедра корпоративных финансов
Багнычева Елена Олеговна 04 июля Лаборант первой квалиф.категории Отдел мультимедийных систем и множительной техники
Лагун Дмитрий Анатольевич 04 июля Доцент Кафедра теории и истории государства и права
Гаврилко Галина Николаевна 05 июля Доцент Кафедра международных экономических отношений
Орловская Елена Ивановна 06 июля Доцент Кафедра теории и истории государства и права
Суворов Владимир Васильевич 06 июля Проректор по воспитательной и учебной работе Ректорат
Кирик Жанна Аркадьевна 06 июля Ведущий специалист Деканат юридического факультета
Сакович Ольга Николаевна 06 июля Ст.преподаватель Кафедра физвоспитания и спорта
Ларькова Тамара Ивановна 08 июля Ученый секретарь Фундаментальная библиотека
Протченко Ирина Валериевна 08 июля Ведущий специалист по ведению проектов Центр международных исследований
Дуксина Валентина Викторовна 09 июля Н.с. Сектор генетики растений
Шалатонин Иван Алексеевич 09 июля Ст.преподаватель Кафедра телекоммуникаций и информационных технологий
Хвесеня Наталья Павловна 10 июля Доцент Кафедра теоретической и институциональной экономики
Комаровская Янина Домениковна 10 июля Лаборант первой квалиф.категории Кафедра электрохимии
Лисичкин Александр Александрович 10 июля Ведущий инженер Служба главного механика
Другова Инесса Викторовна 10 июля Комендант спорткомплекса Учебно-спортивный комплекс ''Университетский''
Мелешко Жюльетта Евгеньевна 11 июля Доцент Кафедра зоологии
Солодуха Елена Андреевна 11 июля Ведущий лаборант Кафедра биохимии
Писарева Ольга Леонидовна 11 июля Доцент Кафедра психологии
Батуро Надежда Вячеславовна 12 июля Воспитатель в/о Общежития
Воронкова Наталия Федоровна 13 июля Ст.преподаватель Кафедра экономической географии зарубежных стран
Дашкевич Элина Викторовна 13 июля Администратор ''Буревестник'' учебно-спортивный комплекс БГУ
Шеметкова Наталья Ивановна 13 июля Ведущий лаборант Кафедра общей химии и методики преподавания химии
Лезова Любовь Викторовна 16 июля Ведущий специалист по обеспечению учебного процесс Кафедра истории южных и  западных славян
Лаппо Петр Михайлович 16 июля Доцент Кафедра теории вероятностей и математической статистики
Рублевская Ольга Николаевна 16 июля Лаборант первой квалиф.категории Кафедра энергофизики
Нехайчик Наталья Викторовна 16 июля Заведующий  сектором Сектор расчетов с подотчетными лицами и учета арендных платежей
Колос Раиса Ивановна 17 июля Уборщик помещений (служебных) Общежития
Казакевич Валерий Владиславович 18 июля Зав. учебной лабораторией Учебная лаборатория эксплуатации ЭВМ
Пацко Татьяна Викторовна 18 июля Библиотекарь I категории Сектор библиографического описания информационных ресурсов
Арабинка Наталия Ивановна 19 июля Маляр IY разряда Комплексная бригада по текущему ремонту объектов БГУ
Радевич Елена Чеславовна 21 июля Вед.инженер по рад.безопасн. Служба радиационной безопасности
Тарасова Елена Владимировна 21 июля Библиотекарь I категории Отдел обслуживания Института журналистики и факультета философии и социальных наук
Романовская Ирина Анатольевна 21 июля Специалист 2 категории по обеспечению учебного про Учебная лаборатория фотожурналистики
Новосельцев Юрий Федорович 22 июля Оперативный дежурный  Участок обеспечения безопасности
Поповская Лариса Григорьевна 22 июля Ст.преподаватель Кафедра немецкого языкознания
Кранцевич Валерий Ильич 23 июля Кладовщик V разряда Склад
Витенчик Тамара Михайловна 23 июля Лаборант первой квалиф.категории Кафедра неорганической химии
Галкина Светлана Юрьевна 23 июля Вед.специалист Отдел метрологии и стандартизации
Шахрай Ирина Сергеевна 24 июля Доцент Кафедра экологического и аграрного права
Шкороденок Галина Ивановна 25 июля Лаборант,не имеющ.квалиф.категории Кафедра физиологии человека и животных
Гилева Зинаида Ивановна 25 июля Уборщик помещений (служебных) Хозяйственный отдел
Гончаренко Инесса Анатольевна 25 июля Лаборант,не имеющ.квалиф.категории Кафедра геодезии и картографии
Корик Елена Олеговна 25 июля Доцент Кафедра биохимии
Рытов Александр Владимирович 27 июля Заместитель начальника управления по международным Отдел международных программ и проектов
Григорчук Елена Сергеевна 29 июля Ст.преподаватель Кафедра физики и аэрокосмических технологий
Курулёва Ольга Владимировна 29 июля Гардеробщик Хозяйственный отдел
Базылев Дмитрий Федорович 30 июля Доцент Кафедра высшей математики
Сазонова Ирина Михайловна 31 июля Инж. 1 кат Кафедра физической информатики и атомно-молекулярной физики