Рус Бел Eng De Cn Es Ar
Персональные страницы сотрудников
КНЫШ Ольга Валерьевна
старший преподаватель
Князева Екатерина Ивановна
Преподаватель
Кобзик Елена Геннадьевна
Доцент
Кобрина Елизавета Михайловна
Старший преподаватель
Кобяшева Светлана Владимировна
старший преподаватель
Ковалев Александр Петрович
Старший преподаватель
КОВАЛЕВ Василий Алексеевич
Доцент кафедры биомедицинской информатики ФПМИ
Ковалёв Дмитрий Александрович
старший преподаватель (французский язык)
Ковалев Михаил Михайлович
Декан
Ковалев Михаил Михайлович
Заведующий кафедрой
КОВАЛЕВ Михаил Яковлевич
Доктор физико-математических наук кафедры биомедицинской информатики ФПМИ
Ковалёва Лариса Васильевна
Преподаватель
Ковалева Римма Модестовна
ведущий научный сотрудник
Ковалевич Наталья Ивановна
Старший преподаватель
Ковалевская Ольга Михайловна
старший преподаватель
Ковалевская Раиса Зеноновна
Старший научный сотрудник
Ковалевский Артем Николаевич
Старший преподаватель
Коваленко Анатолий Владимирович
Доцент
Коваленко Виталий Николаевич
старший научный сотрудник
Коваленко Елена Иосифовна
старший научный сотрудник, доцент (0,5 ст.)
Коваленко Людмила Николаевна
ведущий лаборант
Коваленко Николай Семенович
профессор
Коваленко Олег Александрович
Cтарший преподаватель
Коваленко Юлия Юрьевна
Заведующая лабораторией
Ковалёнок Дмитрий Витальевич
старший преподаватель
Коваленок Татьяна Васильевна
доцент
КОВАЛЕЦ Янина Анатольевна
Ассистент кафедры вычислительной математики ФПМИ
Ковалинский Анатолий Иванович
Первый заместитель директора, руководитель магистерской программы "Технологии управления персоналом"
Ковалинский Анатолий Иванович
Заместитель директора по учебной и воспитательной работе, декан факультета бизнеса, руководитель программы "Управление персоналом".
Ковальчик Надежда Владимировна
доцент
Ковальчук Алина Михайловна
старший преподаватель
Ковальчук Татьяна Вячеславовна
доцент
КОВНАЦКАЯ Ольга Анатольевна
Доцент кафедры математической физики ФПМИ
Ковриго Павел Антонович
доцент
Коврик Оксана Александровна
Доцент
Ковшар Елена Анатольевна
старший преподаватель
Кожарина Татьяна Владимировна
доцент (французский язык)
Кожинова Алла Андреевна
профессор
Кожуро Юрий Иосифович
Преподаватель
Козадаев Константин Владимирович
Заведующий кафедрой
КОЗАК Кузьма Иванович
доцент
Козел Геннадий Болеславович
Преподаватель
КОЗИК Любовь Антоновна
доцент
Козлов Александр Вячеславович
Доцент кафедры
Козлов Владимир Леонидович
Профессор
Козлов Евгений Анатольевич
доцент
Козлова Елена Ивановна
Доцент
Козлова Светлана Анатольевна
Старший преподаватель
Козлова Юлия Евгеньевна
старший преподаватель
КОЗЛОВСКАЯ Инесса Станиславовна
Доцент кафедры компьютерных технологий и систем ФПМИ
Козловская Людмила Аркадьевна
заведующий кафедрой
Коклевский Александр Владимирович
доцент
Колб Евгений Георгиевич
доцент
Коледа Виктор Антонович
Заведующий кафедрой
Колекиров Николай Михайлович
Инженер НИЛ «Физиологии растительной клетки»
КОЛЕСОВ Алексей Владимирович
Ассистент кафедры дискретной математики и алгоритмики ФПМИ
Колмаков Александр Андреевич
Доцент
Колмаков Александр Андреевич
Доцент
КОЛОБОВА Ирина Наумовна
доцент
Кольмакова Елена Геннадьевна
доцент
Кольчевский Николай Николаевич
Доцент
Колядко Иван Николаевич
Заведующий кафедрой
Комар Марат Владимирович
доцент
Комаров Фадей Фадеевич
Заведующий кафедрой
Комаровская Анастасия Сергеевна
Доцент
КОМАРОВСКИЙ Игорь Венедиктович
старший преподаватель кафедры дискретной математики и алгоритмики ФПМИ
Комаровский Михаил Евгеньевич
Доцент
Комков Василий Никифирович
Профессор
КОМРАКОВ Борис Борисович
доцент кафедры высшей математики ФПМИ
Комяк Анатолий Иванович
профессор
КОНАХ Валентина Владимировна
Старший преподаватель кафедры информационных систем управления ФПМИ
Кондраль Александра Александровна
преподаватель
Кондратенко Татьяна Леонидовна
Старший преподаватель
Кондратович Наталья Михайловна
Доцент
КОНДРАТЬЕВА Ольга Михайловна
Старший преподаватель кафедры многопроцессорных систем и сетей ФПМИ
Кондрев Виталий Сергеевич
Старший преподаватель кафедры аналитической химии
Кондрев Виталий Сергеевич
Старший преподаватель кафедры аналитической химии
Конев Егор Федорович
Доцент
Коник Юлия Андреевна
aссистент
Коник Юлия Андреевна
aссистент
Коннова Елена Владимировна
старший преподаватель
Коновалова Александра Владимировна
Ассистент
Коновальчик Елена Андреевна
доцент
Коновальчик Елена Андреевна
доцент
Конон Павел Николаевич
доцент
Кононов Сергей Гаврилович
доцент
Кононова Елена Ивановна
Доцент
Кононова Ольга Антоновна
доцент
Конькова Олеся Владимировна
Доцент
Копач Олег Игоревич
Доцент
Копашова Ирина Михайловна
Доцент
Копылова Людмила Алексеевна
старший преподаватель
Коренькова Ольга Леонидовна
старший преподаватель
Коржевская Мария Станиславовна
старший преподаватель
Корженевская Галина Михайловна
Доцент
Коржуков Павел Павлович
Старший преподаватель
КОРЗУН Михаил Семенович
профессор
Корзюк Наталья Николаевна
Старший преподаватель
Корик Елена Олеговна
Ассистент
Корнакова Виктория Ивановна
Старший преподаватель
Корнев Руслан Владимирович
Ассистент
Корнелюк Виктория Владимировна
Старший преподаватель
Королев Андрей Валерьевич
Декан факультета инновационных технологий и управления, руководитель программы переподготовки "Логистика"
Королев Андрей Валерьевич
Декан ФИТУ. Руководитель программы "Логистика" (переподготовка), "Управление логистическими системами" (магистратура), преподаватель дисциплин "Управление логистическими системами", "Управление инвестициями", "Инвестиционный менеджмент"
Королев Андрей Валерьевич
Декан факультета инновационных технологий и управления, руководитель программы переподготовки "Логистика"
Королёв Дмитрий Николаевич
старший преподаватель
Королев Константин Юрьевич
Доцент
Королёв Юрий Юрьевич
Заведующий кафедрой бизнес-администрирования
Королева Анна Анатольевна
Доцент
Королева Анна Анатольевна
Заместитель декана по учебно-воспитательной работе
Король Дмитрий Юрьевич
Методист высшей квалификационной категории
Король Наталья Валерьевна
Преподаватель
Коростелева Тамара Матвеевна
Методист психологической службы БГУ
Коростик Константин Николаевич
Доцент
Коротаев Владимир Константинович
ассистент
Коротаева Наталья Андреевна
педагог-психолог
Короткевич Алексей Иванович
Доцент
Короткевич Алексей Иванович
Заведующий кафедрой
Короткевич Ирина Ивановна
доцент
Короткевич Мария Павловна
Доцент
Короткий Владимир Георгиевич
доцент
Корсак Александр Николаевич
Старший преподаватель
Корчалова Наталья Дмитриевна
Методист высшей квалификационной категории
КОРШУК Владимир Константинович
профессор
Коршук Елена Владимировна
Доцент
Косарь Ольга Викторовна
Старший преподаватель
Космач Павел Геннадьевич
доцент
Кособуцкий Вячеслав Станиславович
Доцент
Костерова Наталия Андреевна
старший преподаватель
Костерова Ольга Александровна
старший преподаватель
Костюк Владимир Андреевич
Заведующий НИЛ
Костюк Владимир Андреевич
Заведующий НИЛ
Костюк Татьяна Владимировна
Младший научный сотрудник
Кот Игорь Васильевич
Старший преподаватель
Кот Ярослав Игоревич
Старший преподаватель
Котиков Дмитрий Анатольевич
Доцент
КОТОВ Владимир Михайлович
Заведующий кафедрой дискретной математики и алгоритмики ФПМИ, профессор
Котов Дмитрий Сергеевич
Cтарший преподаватель
Котов Сергей Григорьевич
Доцент
Котова Виктория Степановна
Старший преподаватель
Котовская Светлана Станиславовна
заведующий кафедрой
Кохановский Александр Геннадьевич
Декан
КОХАНОВСКИЙ Александр Геннадьевич
Заведующий кафедрой
КОХНОВИЧ Виктор Адамович
доцент
Кочура Татьяна Ивановна
старший преподаватель
Кошелев Владимир Сергеевич
Заведующий кафедрой
КОШЕЛЕВА Наталья Владимировна
доцент
Кошко Елена Евгеньевна
Лаборант 1-ой кв. категории
Кравченко Денис Валерьевич
Преподаватель
Кравченко Иван Тимофеевич
Доцент
Кравченко Ирина Евгеньевна
научный сотрудник
Кравчук Александр Степанович
профессор
Кравчук Анжелика Ивановна
доцент
Крамник Александр Николаевич
Профессор
Крапицкая Светлана Адамовна
доцент
Красиков Владимир Сергеевич
Доцент
Красильников Виктор Викторович
старший преподаватель
Красицкий Василий Анатольевич
доцент
Красковская Дарья Сергеевна
Преподаватель
КРАСНОГИР Евгений Григорьевич
Доцент кафедры теории вероятностей и математической статистики ФПМИ
КРАСНОПРОШИН Виктор Владимирович
Заведующий лабораторией, профессор
КРАСНОПРОШИН Виктор Владимирович
Заведующий кафедрой информационных систем управления ФПМИ, профессор
Красовская Елена Витальевна
старший преподаватель
Красовская Наталья Николаевна
Заведущий кафедры
Красовская Наталья Николаевна
Заведущий кафедры
Красовский Александр Николаевич
доцент
КРАСОВСКИЙ Сергей Геннадьевич
доцент
Красулин Евгений Александрович
доцент
Крауле Татьяна Петровна
доцент
КРАХОТКО Валерий Васильевич
Заместитель декана по научной работе
КРАХОТКО Валерий Васильевич
Заместитель декана ФПМИ по научной работе
КРАХОТКО Валерий Васильевич
Заместитель декана по научной работе, доцент
Кремень Елена Васильевна
доцент
Кремень Юрий Алексеевич
доцент
Крепская Наталья Константиновна
старший преподаватель
Кривова Марина Григорьевна
Старший преподаватель кафедры физической химии
Кривова Марина Григорьевна
Старший преподаватель кафедры физической химии
Кривогина Татьяна Валентиновна
старший преподаватель
Криворот Виктория Владимировна
Преподаватель
Кривошея Ирина Александровна
Старший преподаватель
Кривцова Светалана Израилевна
преподаватель
Кричко Ольга Петровна
Заместитель декана по учебно-воспитательной работе и социальным вопросам
Кричко Ольга Петровна
старший преподаватель
Криштапович Евгений Александрович
Доцент
Криштапович Лев Евстафьевич
Профессор
Крот Владимир Илларионович
доцент
Кротов Вениамин Григорьевич
Заведующий кафедрой
Круглова Галина Анатольевна
Доцент
Круглова Елена Константиновна
Доцент
Круглова Оксана Юрьевна
Доцент
Крук Дмитрий Эдуардович
Старший преподаватель
Круль Леонид Петрович
Зав. кафедрой, профессор
Крум Элена Витальевна
старший преподаватель
Крум Элена Витальевна
старший преподаватель
Крупенков Юрий Георгиевич
Доцент
Крупко Елена Александровна
Лаборант 1 категории
Кручёнок Юрий Леонидович
Доцент
Крыленко Нина Ивановна
ассистент
Крылов Георгий Геннадьевич
доцент
Крылов Евгений Владимирович
старший преподаватель
Крылова Галина Владиславовна
ведущий научный сотрудник
Крылова Любовь Георгиевна
старший преподаватель
Крылова Светлана Ивановна
старший преподаватель
Крытынская Елена Николаевна
Младший научный сотрудник НИЛ «Физиологии растительной клетки»
Ксёнда Ольга Григорьевна
Доцент
Ксеневич Виталий Казимирович
Зав. НИЛ ФЭМ
Ксеневич Виталий Казимирович
Заместитель декана по научной работе
Ксензова Валентина Эдуардовна
Доцент
Кугейко Михаил Михайлович
Заведующий кафедрой
Куделич Галина Петровна
преподаватель (французский язык)
Кудлаш Александр Николаевич
старший преподаватель
Кудрявец Юлия Николаевна
страший преподаватель
Кудряшов Анатолий Петрович
Доцент
Кудряшов Никита Георгиевич
старший преподаватель
Кудырко Ирина Владимировна
старший преподаватель
Кузич Лилия Ивановна
старший преподаватель
Кузмин Владимир Николаевич
доцент
Кузнецов Борис Викторович
Ассистент
Кузнецов Игорь Николаевич
доцент
Кузнецов Максим Вячеславович
Преподаватель
Кузнецова Екатерина Владимировна
старший преподаватель
Кузнецова Инна Александровна
Доцент
Кузнецова Наталья Александровна
старший преподаватель
Кузовков Павел Васильевич
доцент
Кузьменков Николай Федорович
доцент
Кузьменков Николай Федорович
доцент
Кузьмин Александр Сергеевич
Старший преподаватель
Кузьмин Алексей Александрович
Cтарший преподаватель
Кузьмин Кирилл Геннадьевич
доцент
Кузьмин Кирилл Геннадьевич
доцент
Кузьмин Савелий Игнатьевич
Заместитель декана по научной работе
КУЗЬМИНА Анна Викентьевна
Доцент кафедры информационных систем управления ФПМИ
Кузьминова Алеся Юрьевна
старший преподаватель
Кузьминова Тамара Николаевна
Доцент
Кузьминова Тамара Николаевна
Заведующий кафедрой
Кузьмич Ирина Петровна
Доцент
Кукареко Диана Викторовна
Преподаватель
Кукрак Глеб Олегович
старший преподаватель
Кукулянская Татьяна Александровна
Доцент
Кулага Мария Сергеевна
педагог-психолог, практический психолог 2 категории
Кулагова Татьяна Александровна
научный сотрудник
Кулаженко Владимир Геннадьевич
Директор библиотеки
Кулаженко Наталия Сергеевна
Старший преподаватель
Кулак Александра Иосифовна
Доцент
Кулак Анатолий Иосифович
Профессор
Кулеш Анна Ивановна
доцент
Кулешов Андрей Константинович
заведующий научно-исследовательской лабораторией
Кулешов Василий Николаевич
Старший преподаватель
Кулешова Валентина Михайловна
старший преподаватель
Кулешова Юлия Михайловна
Младший научный сотрудник НИЛ молекулярной генетики бактерий
Кулиева Ольга Николаевна
доцент
Кулик Валентина Владимировна
старший преподаватель
Кулик Елена Вячеславовна
Научный сотрудник
Кулик Наталья Леонидовна
старший преподаватель
Куликов Валерий Михайлович
доцент
Куликов Ярослав Константинович
Профессор
КУЛИНКОВИЧ Виктория Александровна
Старший преподаватель кафедры компьютерных технологий и систем ФПМИ
Кулинкович Тамара Олеговна
Старший преподаватель
Кульбицкий Алексей Евгеньевич
Преподаватель
Куницкая Марина Петровна
Старший преподаватель
Кунцевич Виктор Павлович
Старший преподаватель
Кунцевич Неонила Иосифовна
Доцент
Купрадзе Светлана Джемаловна
Доцент
Купрейчик Сергей Константинович
доцент
Купчинова Татьяна Владимировна
Доцент
Курачек Оксана Фёдоровна
старший преподаватель
КУРБАЦКИЙ Александр Николаевич
Заведующий кафедрой технологий программирования ФПМИ, профессор, Заслуженный деятель науки Республики Беларусь
Курбачёва Ольга Владиславовна
Доцент
Курейчик Анна Викторовна
Заместитель декана
Курейчик Анна Викторовна
Заместитель декана
Курилкина Светлана Николаевна
профессор
Курило Владимир Степанович
Старший преподаватель
Курилович Наталья Вячеславовна
Доцент
Куришко-Луйгас Татьяна Арнольдовна
Старший преподаватель
Курлович Дмитрий Мирославович
Заведующий кафедрой
Курочкин Александр Васильевич
Ассистент
Курсов Валерий Владимирович
Заместитель декана по учебной работе
Курсов Валерий Владимирович
доцент
Курчак Людмила Васильевна
Старший преподаватель
Курчева Екатерина Петровна
Преподаватель
Курченко Владимир Петрович
Заведующий НИЛ
Курченко Владимир Петрович
заведующий НИЛ прикладных проблем биохимии
Курылева Ольга Сергеевна
Доцент
Кутас Элеонора Анатольевна
Старший преподаватель
Куткович Оксана Вячеславовна
педагог-психолог, практический психолог высшей категории
Кутыркина Татьяна Петровна
старший преподаватель
Кутян Елена Владимировна
Старший преподаватель
КУХАРЕНКО Варвара Николаевна
доцент
Кухарчик Михаил Васильевич
Заместитель по учебной и воспитательной работе, старший преподаватель
Кухарчик Юрий Васильевич
старший преподаватель
Кухарчук Георгий Владимирович
старший преподаватель
Кухарьков Юрий Владимирович
Доцент
Куцелай Ольга Борисовна
Преподаватель
Кучинский Мечеслав Михайлович
доцент
Кучко Елена Евгеньевна
Профессор
Кушнер Надежда Васильевна
доцент
Кушнир Александр Иванович
старший преподаватель