Версия для слабовидящих
Рус Бел Eng De Cn Es
Персональные страницы сотрудников
Смалюк Антон Федорович
Доцент
Сманцер Анатолий Петрович
профессор
Смирнов Александр Юрьевич
старший преподаватель
Смирнов Николай Алексеевич
Доцент
Смирнова Вероника Александровна
Научный сотрудник НИЛ молекулярной генетики бактерий
Смирнова Елена Александровна
Старший преподаватель
СМИРНОВА Елена Дмитриевна
доцент
Смирнова Наталия Михайловна
доцент
Смирнова Ольга Юрьевна
ассистент
Смирнова Юлия Сергеевна
Доцент
Сможевская Ольга Васильевна
Старший преподаватель
Смолич Игорь Иванович
Заведующий кафедрой
Смолко Елена Игоревна
преподаватель
СМОЛЯКОВА Екатерина Викторовна
старший преподаватель
Смолянко Екатерина Викторовна
преподаватель
Смунёв Дмитрий Александрович
Доцент
Смыкович Людмила Ивановна
доцент
Смыковская Елена Павловна
старший преподаватель
Смыковская Елена Павловна
Старший преподаватель
Снапковская Светлана Валентиновна
Профессор
Снапковский Владимир Евдокимович
профессор
Снисаренко Константин Леонидович
старший преподаватель
Соболева Любовь Иосифовна
доцент
СОБОЛЕВА Татьяна Валентиновна
Доцент кафедры многопроцессорных систем и сетей ФПМИ
СОБОЛЕВА Татьяна Валентиновна
Заместитель декана ФПМИ по учебной работе
СОБОЛЕВА Татьяна Валентиновна,
Заместитель декана по учебной работе
СОБОЛЕВСКАЯ Елена Павловна
Доцент кафедры дискретной математики и алгоритмики ФПМИ
Соболевская Людмила Николаевна
Старший преподаватель
Соболенко Лидия Николаевна
Ассистент
Соболенко Лидия Николаевна
Ассистент
Соболь Александр Михайлович
Ассистент
СОБОЛЬ Сергей Александрович
Старший преподаватель кафедры дискретной математики и алгоритмики ФПМИ
СОВПЕЛЬ Игорь Васильевич
Заведующий лабораторией, профессор
Сокеркина Ольга Витальевна
Старший преподаватель
Сокол Анастасия Валерьевна
Доцент кафедры
Соколик Анатолий Иосифович
Заместитель декана по научной работе
Соколик Анатолий Иосифович
Заведующий НИЛ
Соколик Анатолий Иосифович
Заведующий лабораторией
Соколов Николай Андреевич
доцент
Соколов Николай Андреевич
доцент
Соколов Сергей Павлович
Доцент
Соколова Арина Валерьевна
преподаватель
Соколова Ирина Викторовна
Старший преподаватель
Соколова Ирина Викторовна
старший преподаватель
Соколова Юлия Владимировна
преподаватель
Соколович Екатерина Аркадьевна
Преподаватель
Соколовская Татьяна Николаевна
Старший преподаватель
Сокольский Анатолий Алексеевич
доцент
Сокольский Анатолий Алексеевич
доцент
Соловьев Анатолий Иванович
Доцент
Соловьев Денис Петрович
начальник спортивного клуба
Соловьев Денис Петрович
зам. заведующего по спортивно-массовой работе, директор спортивного клуба
Соловьёва Светлана Владимировна
старший преподаватель
СОЛОДОВНИКОВА Марина Леонидовна
Старший преподаватель кафедры технологий программирования ФПМИ
Солодовникова Татьяна Владимировна
доцент (французский язык)
Солодухин Игорь Анатольевич
доцент
Солодухо Александр Сергеевич
Доцент
Солодухо Никита Александрович
Старший преподаватель
Солонко Анна Ивановна
старший преподаватель
Солтан Василина Валерьевна
Лаборант
Солтанович Андрей Владимирович
Доцент
Сорока Надежда Анатольевна
Ведущий специалист по обеспечению учебного процесса
Сорокин Виктор Леонидович
Доцент
Сорокин Виктор Леонидович
доцент
Сороко Петр Осипович
старший преподаватель кафедры
СОСНО Владимир Аркадьевич
доцент
Сосновская Анна Алексеевна
ведущий научный сотрудник лаборатории химии свободнорадикальных процессов
Сошникова Елена Валерьевна
Старший преподаватель
Сперанский Дмитрий Сергеевич
Младший научный сотрудник
Спиридонов Александр Александрович
Старший преподаватель
Спирин Артем Евгеньевич
Лаборант 1 категории
Стадниченко Марина Алексеевна
Ассистент
СТАЛЕВСКАЯ Светлана Николаевна
Доцент кафедры математического моделирования и анализа данных ФПМИ
Станишевский Дмитрий Владиславович
Ассистент
Станишевский Дмитрий Владиславович
Ассистент
Станкевич Татьяна Ивановна
Старший преподаватель
Старовойтов Артемий Викторович
инженер-электроник 2 категории
Старовойтов Олег Михайлович
Доцент
Старовойтов Олег Михайлович
Директор
Старовойтова Людмила Владимировна
Доцент
Стахнова Ольга Владимировна
старший преподаватель (испанский язык)
Стацук Ирина Петровна
Доцент
Сташевич Ольга Николаевна
старший преподаватель
Сташкевич Игорь Вячеславович
доцент
Сташуленок Сергей Павлович
доцент
Стволыгин Константин Владимирович
Доцент
Стволыгин Константин Владимирович
Доцент
Стебурако Анатолий Николаевич
Старший преподаватель
Стебурако Анатолий Николаевич
Доцент
Стежко Наталья Григорьевна
Доцент
Стельмах Вячеслав Фомич
Ведущий научный сотрудник
Стельмах Георгий Фомич
доцент
Стельмах Георгий Фомич
Заведующий кафедрой
Стемпель Алёна Олеговна
лаборант
Степаненко Светлана Леонидовна
старший преподаватель
Степанов Владимир Андреевич
Заместитель декана по учебной работе и образовательным инновациям
Степанова Лариса Ивановна
ведущий научный сотрудник лаборатории химии тонких пленок
Степанова Людмила Григорьевна
Доцент
Степанова Татьяна Федоровна
старший преподаватель
Степченко Александр Александрович
старший преподаватель
Стефанин Александр Леонидович
Доцент
Стефанович Александр Игнатьевич
Доцент
Стефанович Инесса Владимировна
доцент
Стецик Виктор Михайлович
Заведующий лабораторией
Стецко Игорь Петрович
Доцент, заведующий лабораторией информационно-измерительных систем
Стишевский Иван Михайлович
Старший преподаватель
Столярова Екатерина Вячеславовна
старший преподаватель
Столярова Елена Юрьевна
Старший преподаватель
Столярская Евгения Викторовна
Старший преподаватель
Стражев Василий Иванович
профессор
СТРАЛЕНЯ Анна Анатольевна
преподаватель
Стрельцов Евгений Анатольевич
Заведующий кафедрой
Стрельченко Наталия Владимировна
доцент
Стриго Екатерина Викторовна
доцент
Стрижак Лариса Аркадьевна
Старший преподаватель
Струк Татьяна Григорьевна
Доцент
Ступень Анастасия Александровна
старший преподаватель
Суббот Владимир Павлович
Доцент
Суворов Владимир Васильевич
доцент
Суздалева Ирина Владимировна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Суздаль Станислав Валерьевич
доцент
Сумар Ирина Леонидовна
Лаборант 1 категории
Супранкова Татьяна Сергеевна
Cтарший преподаватель
Супринович Оксана Евгеньевна
старший преподаватель
Супрун-Белевич Лидия Ростиславовна
доцент
Супрунчук Никита Викторович
доцент
Сустова Наталья Владимировна
преподаватель
Сустова Наталья Владимировна
Преподаватель
Сухан Татьяна Олеговна
Старший научный сотрудник
Суховило Нина Юрьевна
Младший научный сотрудник
Сушинская Наталья Владимировна
Младший научный сотрудник НИЛ прикладных проблем биохимии
Сушинская Тамара Михайловна
Старший преподаватель
Счастная Ирина Иосифовна
доцент
Сыкало Александр Иванович
Доцент
Сынкова Ирина Анатольевна
доцент
Сыроежкин Сергей Владимирович
ассистент
Сырокваш Полина Леонидовна
Старший преподаватель
Сысуев Тимур Валерьевич
Доцент
Сягло Андрей Иванович
Старший научный сотрудник
Сятковский Валентин Александрович
Профессор
© Белорусский государственный университет
Адрес: пр. Независимости, 4, 220030, г. Минск, Республика Беларусь.
Тел. + 375 17 209 50 44. Факс. + 375 17 226 59 40. Url: .
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Все права защищены.