Версия для слабовидящих
Рус Бел Eng De Cn Es
Персональные страницы сотрудников
Табала Дмитрий Чеславович
Старший преподаватель
Таланцева Ольга Федоровна
Профессор
Талерёнок Анна Викторовна
старший преподаватель
Тамарина Алла Сергеевна
старший преподаватель
Тананушко Кир Алексеевич
доцент
Таразевич Юрий Георгиевич
старший преподаватель
Таранов Максим Владимирович
старший преподаватель
Таранова Татьяна Сергеевна
Профессор
ТАРАНЧУК Валерий Борисович
Профессор кафедры компьютерных технологий и систем ФПМИ
Тарарышкина Любовь Ивановна
доцент
Тарасевич Вадим Львович
Преподаватель
Тарасевич Елена Владимировна
старший преподаватель
Тарасенко Марина Анатольевна
старший преподаватель
Тарасов Владимир Иванович
Заведующий кафедрой
Тарасов Владимир Иванович
Заведующий кафедрой
Тарасов Владимир Иванович
Заведующий кафедрой
Тарасов Владимир Иванович
Профессор
Тарасова Инна Валерьевна
Ведущий лаборант
Тарелко Михаил Владимирович
Доцент
Татьяненко Мария Александровна
преподаватель
Таяновская Ирина Владимировна
заведующий кафедрой
Творонович-Севрук Даниил Леонидович
ученый секретарь кафедры, доцент
Телевич Наталья Михайловна
Доцент
Телюк Надежда Акимовна
Доцент
Телятицкая Татьяна Валерьевна
Доцент
ТЕМУШЕВ Степан Николаевич
доцент
ТЕПЛОВА Валентина Анатольевна
доцент
Теплоухов Сергей Николаевич
преподаватель
Терёхин Сергей Владимирович
Преподаватель
Терешко Наталья Ивановна
лаборант 1-й квалификационной категории
Терешко Наталья Ивановна
лаборант первой квалификационной категории
Терещенко Мария Сергеевна
Преподаватель
Терещенко Ольга Викентовна
Профессор
ТЕРЛИЖЕНКО Ирина Сергеевна
Ассистент кафедры дискретной математики и алгоритмики ФПМИ
Тесевич Ольга Борисовна
старший преподаватель
ТЕТЕРЕВ Александр Владимирович
Доцент кафедры вычислительной математики ФПМИ
Тетеревков Александр Анатольевич
заведующий учебной лабораторией
Тиванов Михаил Сергеевич
Декан
Тиванов Михаил Сергеевич
заведующий кафедрой
Тиванов Михаил Сергеевич
заведующий кафедрой
Тиванова Галина Кузьминична
доцент
Тиванова Галина Сергеевна
Старший преподаватель
Тиковенко Надежда Николаевна
Лаборант первой квалификационной категории с в/о НИЛ биохимии обмена веществ
Тикоцкий Александр Михайлович
Доцент
Тимофеева Ирина Анатольевна
старший преподаватель
Тимохович Владимир Леонидович
доцент
Тимохович Олег Владимирович
старший преподаватель
Тимощенко Андрей Игоревич
Заведующий кафедрой, доцент
Тимощенко Андрей Игоревич
Заведующий кафедрой, доцент
Тимощенко Игорь Андреевич
старший преподаватель
Титаренко Лариса Григорьевна
Профессор
Титов Антон Николаевич
Преподаватель
Титовец Александр Антонович
Доцент
Титович Игорь Владимирович
Проректор по научно-методической работе
Титок Марина Алексеевна
Профессор
Тиханович Екатерина Вячеславовна
преподаватель
Тихомиров Александр Валентинович
доцент
Тихомиров Валерий Николаевич
Доцент
Тихомиров Виктор Васильевич
профессор
Тихомирова Елена Александровна
доцент
Тихоненко Руслан Валерьевич
Заведующий лабораторией
Тихоненко Сергей Геннадьевич
Старший преподаватель
Тихоненко Сергей Михайлович
Старший преподаватель
Тихонов Сергей Викторович
доцент
Тихонова Ирина Георгиевна
доцент
Тихонова Людмила Ефимовна
Профессор
Тихонович Вероника Станиславовна
старший преподаватель
Тихонович Наталья Станиславовна
Старший преподаватель
Тихонович Татьяна Игоревна
преподаватель
Ткалич Татьяна Алексеевна
Заведующий кафедрой цифровых систем и технологий
Ткаченко Виктория Владимировна
старший преподаватель
© Белорусский государственный университет
Адрес: пр. Независимости, 4, 220030, г. Минск, Республика Беларусь.
Тел. + 375 17 209 50 44. Факс. + 375 17 226 59 40. Url: .
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Все права защищены.