Версия для слабовидящих
Рус Бел Eng De Cn Es
Персональные страницы
Ровдо Иван Семенович
профессор
Ровдо Иван Семенович
Декан
Ровдо Ольга Ивановна
старший преподаватель
Ровдо Татьяна Анатольевна
Старший преподаватель
РОГАЛЬСКИЙ Евгений Сергеевич
Старший преподаватель кафедры компьютерных технологий и систем ФПМИ
Рогова Людмила Николаевна
старший преподаватель
Рогозин Сергей Васильевич
Доцент
Родина Марина Юрьевна
Cтарший преподаватель
Родина Марина Юрьевна
Cтарший преподаватель
Родич Мария Васильевна
старший преподаватель
Розанов Анатолий Аркадьевич
профессор
Романенко Владимир Андреевич
Доцент
Романенко Мария Алексеевна
старший преподаватель
Романкевич Александр Петрович
Заведующий кафедрой
Романов Олег Геннадьевич
Заведующий кафедрой
Романов Олег Геннадьевич
доцент
Романова Марина Евгеньевна
Преподаватель
Романова Наталья Сергеевна
Романова Ольга Николаевна
Доцент
Романович Римма Григорьевна
старший преподаватель
Романовская Елена Викторовна
старший преподаватель
Романовская Милана Альбертовна
Старший преподаватель
Романовская Татьяна Владимировна
Младший научный сотрудник кафедры генетики
РОМАНОВСКИЙ Иван Фёдорович
профессор
Романчик Валерий Станиславович
Заведующий кафедрой
Романчик Валерий Станиславович
Заведующий кафедрой
Романчук Ирина Юрьевна
Младший научный сотрудник НИЛ цитогенетики растений
Ромашко Зинаида Михайловна
старший преподаватель
Ротман Давид Генрихович
Директор
Рубаник Татьяна Владимировна
доцент
Рубанов Анатолий Владимирович
Профессор
РУБАШКО Наталья Константиновна
Старший преподаватель кафедры информационных систем управления ФПМИ
Рубис Иван Александрович
Преподаватель
Рудаков Дмитрий Александрович
старший научный сотрудник лаборатории растворов целлюлозы и продуктов их переработки
Рудаковский Игорь Алексеевич
Старший научный сотрудник
Рудая Елена Викентьевна
ведущий научный сотрудник группы сопровождения и координации ГНТП «Малотоннажная химия»
Руденко Елена Николаевна
профессор
Руденко Елена Николаевна
профессор
Руденко Наталья Ивановна
доцент
Руденков Игорь Александрович
Доцент
Руденок Александр Евгеньевич
доцент
Рудницкий Антон Сергеевич
Профессор
Румянцева Татьяна Герардовна
Профессор
Рунцова Элеонора Валерьевна
старший преподаватель
Русак Валентин Николаевич
профессор
Русакович Андрей Владимирович
заведующий кафедрой, доцент
Русальский Дмитрий Петрович
ведущий научный сотрудник
Русенчик Татьяна Марьяновна
Начальник отдела
Русенчик Татьяна Марьяновна
Старший преподаватель
Русецкий Андрей Петрович
Лаборант I категории
Русь Ольга Борисовна
Доцент
Руцкий Аркадий Владимирович
Профессор
Рушнова Ирина Ивановна
научный сотрудник
Рыбакова Элла Вадимовна
Старший преподаватель
Рыбакова Элла Вадимовна
Старший преподаватель
Рыбаченко Игорь Васильевич
доцент
Рыбянец Наталия Максимовна
старший преподаватель
Рыдкий Валерий Васильевич
Старший преподаватель
РЫЖЕВИЧ Александра Анатольевна
Ассистент кафедры дискретной математики и алгоритмики ФПМИ
Рыжов Василий Владимирович
преподаватель
Рытов Александр Владимирович
Заместитель начальника УМС - начальник отдела
Рябков Владимир Игоревич
Старший преподаватель
Рябова Наталья Юрьевна
Доцент
Рябцев Александр Николаевич
профессор
Рябцев Александр Николаевич
профессор
Рябцев Андрей Геннадьевич
доцент
РЯБЫЙ Вячеслав Васильевич
старший преподаватель
© Белорусский государственный университет
Адрес: пр. Независимости, 4, 220030, г. Минск, Республика Беларусь.
Тел. + 375 17 209 50 44. Факс. + 375 17 226 59 40. Url: .