Рус Бел Eng De Cn Es Ar
Спортивные мероприятия
Минский полумарафон 2017. подробнее...
Чемпионат Мира по шашкам. подробнее...
Чемпионат Мира по пауэрлифтингу. подробнее...
Универсиада по самбо. подробнее...
Универсиада по армрестлингу. подробнее...
Универсиада по спортивной аэробике. подробнее...
Итоги прошедших соревнований первенства БГУ. подробнее...
Чемпионат Республики Беларусь по спортивной аэробике. подробнее...
Универсиада 2016: настольный теннис. подробнее...
Спортивные итоги года. подробнее...
Турнир по армрестлингу памяти В.Ф. Ковалева. подробнее...
Универсиада 2016: дзюдо. подробнее...
Результаты соревнований первенства БГУ. подробнее...
Будущие журналисты провели футбольный турнир. подробнее...
Спартакиада Союзного государства. подробнее...
Турнир по карате в Гродно.
подробнее...

Неделя спорта и здоровья. подробнее... 

КАЛЕНДАРЬ
 
проведения соревнований спартакиады
Белорусского государственного университета 2017 года
 
 

Вид спорта
Дата проведения
Ответственный за проведение
1.                  
Лыжный спорт
17 февраля
Гракович О.Л.
2.                  
Шахматы
20-27 февраля
Кудин А.Е.
3.                  
Пауэрлифтинг
28 февраля
Хмелевский А.Н.
4.                  
Волейбол (женщины)
2 марта
Таболич А.В.
5.                  
Настольный теннис
20-27 марта
Степченко А.А.
6.                  
Футбол (мужчины)
27 марта
Корзун Д.Л.
7.                  
Ориентирование спортивное
4 мая
Астравлянчик С.В.
8.                  
Плавание
11-12 апреля
Пехота Е.И.
9.                  
Легкоатлетический кросс
18 апреля
Довыдько С.Л.
10.             
Аэробика
10 мая
Астрейко Н.Н.
11.             
Легкая атлетика
4-5 мая
Довыдько С.Л.
 
 
1.                  
Мини-футбол (женщины)
25-29 сентября
Волосюк В.В.
2.                  
Баскетбол (мужчины)
02-10 октября
Новицкий Д.Э.
3.                  
Гиревой спорт
12 октября
Фролов В.С.
4.                  
Баскетбол (женский)
9-20 октября
Альхименко В.А.
5.                  
Футбол
(1-ые курсы, вне зачета)
10-11 октября
Корзун Д.Л.
6.                  
Армрестлинг
25-26 октября
Хмелевский А.Н.
7.                  
Волейбол (мужчины)
1-27 ноября
Ширяев И.А.
8.                  
Борьба дзюдо
8-9 ноября
Новик Д.Ю.
9.                  
Борьба греко-римская
20-23 ноября
Прусов Н.Н.