Версия для слабовидящих
Рус Бел Eng De Cn Es
На первуюСпорт в БГУСпортивные секции
Спортивные секции

 Расписание работы групп спортивного совершенствования БГУ в 2019/2020 учебном году

 
 
Вид спорта
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
воскресенье
ФИО тренера
Место проведения
18:45-21:00
 
 
 
18:45-21:00
 
18:45-21:00
16:00-18:15
 
Хмелевский А.И.
УСК «Университетский»
Зал т/атлетики
09:00-11:15
16:30-18:30
18:15-19:00
(тренаж.зал)
17:00-18:30
18:45-19:30
(бассейн)
 
 
09:00-11:15
17:00-18:30
18.45-19:30
(тренаж.зал)
 
 
 
 
15:00-18:00
18.15-19:00
(тренаж.зал)
 
Альхименко В.А
Спорт/зал истфак
УСК «Университетский»
11:30-13:00
20:30-22:00
11:30-13:00
20:30-22:00
11:30-13:00
20:30-22:00
20:30-22:00
(бассейн)
11:30-13:00
20:30-22:00
18:00-19:30
19:30-21:00
 
Новицкий Д.Э.
УСК «Университетский»
17:30-18:00
(тренаж.зал)
18:00-19:00
20:30-22:00
18:30-20:30
18:30-20:30
20:00-21:30
16:50-18:20
18:20-19:00
(бассейн)
19:00-20:00
(тренаж.зал)
20:00-21:30
(бассейн)
17:00-18:30
18:30-20:00
20:00-21:30
 
 
Парфианович А.А
УСК «Университетский»
Бокс
19:30-21:00
19:15-20:45
19:30-21:00
19:15-20:45
19:30-21:00
 
 
Солтан П.В.
пр.Партизанский, 2/1
Никифорова, 18                   8-044-779-40-32
 
 
17:00-18:30
 
 
 
10:00-11:30
10:00-11:30
Тихонов В.П.
Велотрек
ул. Матусевича, 18/22
17:30-19.45
(бассейн)
16:45-19.00
19:00-21:15
 
16:45-19.00
19:00-21:15
 
12:00-14.15
 
Таболич А.В.
Гулевич О.В.
Игровой зал,
пр. Независимости, 4
УСК «Университетский»
 
15:30-17:00
 
19:30-21:00
09:30-11:00
 
17:00-18:30
15:30-17:00
 
19:30-21:00
 
 
 
Переверзев А.Г.
К.Маркса,31. Филфак
Стадион/тр.зал. УСК «Университетский»
16:30-18:00
 
16:30-18:00
 
16:30-18:00
 
 
Ширяев И.А.
Игровой зал,
пр. Независимости, 4
17:00-18:30
18:30-21:30
 
19:00-20:00
(тренаж.зал)
20:00-21:00
(бассейн)
 
17:00-19:15
19:15-21:30
 
 
 
 
 
 
 
18:30-19:30
19:30-21:30
17:00-19:15
19:15-21:30
 
12:00-14:00
14:00-15:30
 
10:00-12:15
12:15-13:15
Саликов В.В.
Игровой зал,
пр. Независимости, 4
 
 
УСК «Университетский»
09:00- 11:15
18:00-20:15
17:30-19:00
19:00-20:00
(стадион)
20:00-21:30
(бассейн)
09:00- 11:15
 
17:30-19:45
20:00-20:45
(бассейн)
09:00- 11:15
17:00-18:30
(зал)
18:45-20:00
(стадион)
 
 
 
Латышев А.В.
УСК «Университетский»
19:00-20:30
 
 
 
 
17:30-19:00
19:30-21:00
 
 
 
Василевский О.В.
ул. Филимонова, 55
УСК «Университетский»
 
13:00-14:30
15:00-16:30
13:00-14:30
15:00-16:30
13:00-14:30
15:00-16:30
 
 
 
Фролов В.С.
УСК «Университетский»
10:00-12:15
 
10:00-12:15
 
15:30-17:00
18:00-20:15
10:00-12:15
 
10:00-12:15
 
10:00-12:15
12:30-14:45
 
Прусов Н.Н.
УСК «Университетский»
11:00-13:15
 
 
17:00-20:00
 
 
17:00-20:00
 
Маджидов К.Б.
БНТУ Староборисовский тракт
 
18:00-20:15
 
18:00-20:15
(бассейн)
 
20:00-21:45
18:00-20:15
 
 
 
 
Шундиков С.В.
УСК «Университетский»
 
Стадион, тренаж. зал
18:00-20:15
 
 
 
18:00-20:15
 
 
Шеметовец А.С.
УСК «Университетский»
 
 
 
18:00-20:15
 
18:00-20:15
 
18:00-20:15
 
 
Лущик Л.Н.
Янковского, 23
 СШ №6
 
20:00-21:30
17:45-19:15
19:20-21:35
 
20:00-21:30
17:45-19:15
19:20-21:35
 
20:00-21:30
17:00-18:30
18:35-20:50
 
Лысенко Е.Н.
Янковского, 23
СШ №6
 
19:00-20:30
 
19:00-20:30
18:00-19:30
 
 
Снегирёв С.Н.
Красноармейская, 6
 
ул. Мельникайте,13
 
10:15-12:30
16:30-18:00
 
10:15-12:30
 
10:15-12:30
16.15-17:45
10:15-11:45
 
10:15-11:45
16:30-18:00
 
 
 
 
13:00-15:15
 
Довыдько С.Л.
БГУФК
РЦОП по л/а
УСК «Университетский»
10:00-11:30
17:00-18:30
 
11:10-12:40
17:00-18:30
 
10.00-11.30
17:00-18:30
13:00-15:30
 
Духович В.С.
УСК «Университетский»
 
 
16:00-18:15
16:00-18:15
 
9:00-11:15
17:00-19:15
 
9:00-11:15
16:00-18:15
 
 
Баранова Е.О.
УСК «Университетский»
пр. Победителей, 22
С/К «Раубичи»
16:40-18:10
18:20-19:50
20:00-21:30
16:40-18:10
18:20-19:50
20:00-21:30
16:40-18:10
18:20-19:50
20:00-21:30
16:40-18:10
18:20-19:50
20:00-21:30
16:50-18:20
18:30-20:00
 
 
Фурса А.С.
УСК «Университетский»
17:00-18:30
20:00-21:30
 
20:00-21:30
 
 
 
Осадчик П.А
УСК «Университетский»
17:30-19:00
19:00-20:30
17:30-19:00
19:00-20:30
17:30-19:00
19:00-20:30
17:30-19:00
19:00-20:30
17:30-19:00
19:00-20:30
 
 
Степченко А.А.
Спортивный зал.
К. Маркса, 31
17:30-19:00
19:00-20:30
 
17:30-19:00
19:00-20:30
17:30-19:00
19:00-20:30
 
 
 
Барболин И.В.
Спортивный зал.
К. Маркса, 31
17:00-18:30
 
17:00-18:30
18:45-21:00
17:00-18:30
 
17:00-18:30
18:45-21:00
17:00-18:30
 
 
 
Хмелевский А.И.
УСК «Университетский»
Зал т/атлетики
08:00-09:30
15:45-18:00
19:00-21:15
 
 
18:00-18:45
08:30-10:00
19:00-21:15
19:00-21:15
08:00-09:30
19:00-21:15
 
 
 
 
15:15-16:45
 
Саркисова Н.А.
Бассейн. УСК «Университетский»
 
Тренажерный зал
08:00-09:30
15:00-17:50
 
08:00-09:30
15:00-17:50
 
08:00-09:30
15:00-17:50
 
 
Хожемпо С.В.
Бассейн. УСК «Университетский»
 
15:00-17:15
17:15-19:30
13:00-15:15
15:15-16:45
 
 
 
13:00-15:15
15:15-17:30
 
15:00-17:15
17:15-18:45
11:00-13:15
13:15-15:30
15:30-17:00
 
Астрейко Н.Н.
Зал гимнастики
пр. Независимости, 4
 
 
09:45-12:00
 
09:45-12:00
 
 
Возовиков М.Н.
УСК «Университетский»
 
15:30-17:45
10:00-12:15
15:30-17:45
10:00-12:15
15:30-17:45
 
15:30-17:45
10:00-12:15
 
 
 
Гапонов А.И.
Зал борьбы. УСК «Университетский»
19:30-21:30
 
19:30-22:00
 
19:30-22:00
 
 
Петреев Н.И.
Спортивный зал
Кальварийская, 9А
8-029-621-90-96
18:00-19:20
 
18:00-19:20
 
18:00-19:20
 
 
Петреев Н.И.
20:00-21:00
(бассейн)
18:30-20:00
20:00-21:00
(тренаж.зал)
19:00-20:30
18:30-20:00
20:00-21:00
(тренаж.зал)
19:00-20:30
09:30-11:00
 
Волосюк В.В.
Радюк А.Л.
УСК «Университетский»
пр. Победителей, 109б, БГУФК
 
 
16:00-17:30
17:40-18:50
18:00-20:45
(бассейн)
16:40-18:10
20:00-21:30
16:50-18:20
18:30-20:00
20:10-21:40
16:40-18:10
20:00-21:30
16:50-18:20
18:30-20:00
20:10-20:55
(бассейн)
09:30-11:00
 
Радюк А.Л.
УСК «Университетский»
 
 
 
20:00-21:30
 
 
20:30-22:00
 
 
 
 
 
20:30-22:00
 
 
Волосюк В.В.
пр. Победителей, 109б, БГУФК
пр. Независимости, 196, СКА «Уручье»
17:30-19:45
 
17:30-19:45
 
 
 
 
Кудин А.Е.
Физфак, ауд. 207
18:00-20:15
 
18:00-20:15
 
 
 
 
Валюк А.С.
Физфак, ауд. 207
Расписание на каждый месяц на информационном стенде спортивного клуба
т.моб.8029 5024430 Астравлянчик Сергей Владимирович
Астравлянчик С.В.
 
© Белорусский государственный университет
Адрес: пр. Независимости, 4, 220030, г. Минск, Республика Беларусь.
Тел. + 375 17 209 50 44. Факс. + 375 17 226 59 40. Url: .
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Все права защищены.