Должность ФИО должностного лица Дата, время Место проведения приема Примечание
Декан физического факультета Тиванов Михаил Сергеевич Вторник, среда, четверг - с 14.00 до 16.00 ул. Бобруйская, 5, к. 315
Зам. декана физического факультета Кутавичюс Виталий Пранасович Понедельник -   с 12.00 до 13.00,  среда - с 14.00 до 15.00 ул. Бобруйская, 5, к. 334  
Зам. декана по учебной и методической работе физического факультета Горбачук Николай Иванович Понедельник -среда с 16.00 до 17.00 ул. Бобруйская, 5 к. 315  
Зам. декана по учебно-воспитательной работе и социальным вопросам физического факультета Ляшенко Людмила Сергеевна Понедельник -  с 16.00 до 17.00,
четверг - с 14.00 до 16.00
ул. Бобруйская, 5 к. 332  
Декан факультета радиофизики и компьютерных технологий Малый Сергей Владимирович Вторник - с 14.00 до 16.30 ул. Курчатова, 5, к. 605
Зам. декана по учебно-воспитательной работе факультета радиофизики и компьютерных технологий Людчик Олег Ростиславович Среда - с 14.00 до 17.00 ул. Курчатова, 5, к. 604  
Декан факультета прикладной математики и информатики Недзведь Александр Михайлович Среда - с 14.00 до 16.00 пр. Независимости, 4, к. 509
Зам. декана по учебно-воспитательной работе факультета прикладной математики и информатики   Среда - с 13.00 до 14.00, 
четверг - с 11.00 до 13.00
пр. Независимости, 4, к. 516  
Зам. декана  факультета прикладной математики и информатики Соболева Татьяна Валентиновна Вторник - с 11.00 до 12.00,
четверг - с 14.00 до 15.00
пр. Независимости, 4, к. 516  
Декан механико-математического факультета Босяков Сергей Михайлович Вторник - с 14.00 до 16.00,
четверг – с 12.00 до 14.00
пр. Независимости, 4, к. 424
Зам. декана механико-математического факультета Курсов Валерий Владимирович Среда - с 14.00 до 16.00, 
пятница – с 10.00 до 12.00
пр. Независимости, 4, к. 426
Декан химического факультета Свиридов Дмитрий Вадимович Вторник, пятница - с 9.00 до 12.00 ул. Ленинградская, 14, к. 203
Зам. декана по учебной работе химического факультета Ващенко Светлана Валентиновна Понедельник, четверг - с 9.00 до 12.00 ул. Ленинградская, 14, к. 203  
Декан биологического факультета Демидчик Вадим Викторович Понедельник - с 12.00 до 16.00 ул. Курчатова, 10, к.203
Зам. декана по учебной работе биологического факультета Бурко Леонид Дмитриевич Вторник - с 10.00 до 12.00 ул. Курчатова, 10, к.211  
Зам. декана по учебно-воспитательной работе и социальным вопросам биологического факультета Сахвон Виталий Валерьевич Среда - с 10.00 до 14.00 ул. Курчатова, 10, к.211  
Зам. декана по учебной работе биологического факультета Дитченко Татьяна Ивановна Пятница - с 10.00 до 14.00 ул. Курчатова, 10, к.211  
Зам. декана по научной работе биологического факультета Пшибытко Наталья Ленгиновна
Четверг -  с 14.00 до 17.00 ул. Курчатова, 10, к.108  
Декан факультета географии и геоинформатики  Курлович Дмитрий Михайлович Вторник –  с 15.00 до 17.00,
четверг – с 10.00 до 12.30
ул. Ленинградская, 16, к. 225
Зам. декана факультета географии и геоинформатики    Понедельник - с 13.00 до 15.00,
среда – с 10.00 до 12.00
ул. Ленинградская, 16, к. 220
Декан филологического факультета Ровдо Иван Семенович  Вторник - с 10.00 до 13.00 ул. К. Маркса, 31, к. 31
Зам. декана филологического факультета Мальцевич Татьяна Васильевна Четверг - с 15.00 до 17.00 ул. К. Маркса, 31, к. 31  
Декан факультета философии и социальных наук Гигин Вадим Францевич Среда - с 14.00 до 19.00 ул. Кальварийская, 9, к. 521
Зам. декана по учебно-воспитательной работе факультета философии и социальных наук Зуева Екатерина Николаевна  Понедельник - с 11.00 до 13.00,  с 14.00 до 17.00 ул. Кальварийская, 9, к. 531  
Зам. декана по научной работе факультета философии и социальных наук Фофанова Галина Александровна Четверг - с 10.00 до 15.00 ул. Кальварийская, 9, к. 424
 
Декан экономического факультета Королева Анна Анатольевна Вторник - с 14.00 до 16.00 ул. К. Маркса, 31, к. 65  
Зам. декана по по воспитательной работе и социальным вопросам экономического факультета Дутина Алина Александровна
Среда - с 14.00 до 16.00 ул. К. Маркса, 31, к. 64  
Зам. декана по научной работе экономического факультета Коган Анна Аркадьевна Четверг -  с 11.00 до 13.00 ул. К. Маркса, 31, к. 64  
Декан исторического факультета Кохановский Александр Геннадьевич Вторник - с 16.00 до 19.00 ул. Красноармейская, 6, к.21
Декан юридического факультета Михалёва Татьяна Николаевна Среда - с 9.00 до 13.00 ул. Ленинградская, 8,  к. 208
Зам. декана по учебной работе юридического факультета Михасёва Елена Анатольевна Четверг - с 9.00 до 13.00 ул. Ленинградская, 8,  к. 218  
Зам. декана по учебно-воспитательной работе юридического факультета Бакун Анна Станиславовна Вторник - с 13.45 до 17.15
ул. Ленинградская, 8,  к. 207  
Зам. декана по заочному обучению юридического факультета Шевцов Юрий Леонидович Понедельник, пятница - с 9.00 до 17.00  ул. Ленинградская, 8,  к. 408  
Зам. декана по заочному обучению на получение второго высшего образования юридического факультета Данилевич Анатолий Александрович Понедельник, пятница - с 9.00 до 17.00  ул. Ленинградская, 8,  к. 201  
Декан факультета международных отношений Шадурский Виктор Геннадьевич Пятница - с 14.00 до 16.00 ул. Ленинградская, 20, к. 504
Зам. декана по информационным технологиям факультета международных отношений Селиванов Андрей Владимирович  Понедельник - с 15.00 до 16.30  ул. Ленинградская, 20, к. 514  
Зам. декана по учебной работе факультета международных отношений Решетников Дмитрий Георгиевич  Вторник - с 9.00 до 10.00, 
четверг -  с 14.00 до 16.00
 ул. Ленинградская, 20, к. 506  
Зам. декана по идеологической и воспитательной работе факультета международных отношений Карелин Сергей Валерьевич Среда -  с 10.00 до 13.00   ул. Ленинградская, 20, к. 1117  
Зам. декана по научной работе факультета международных отношений   Понедельник, четверг -  с 14.00 до 16.00   ул. Ленинградская, 20, к. 505  
Начальник военного факультета Новиков Игорь Анатольевич Понедельник - с 9.00 до 13.00 ул. Октябрьская, 4, к.410
Декан факультета социокультурных коммуникаций Важник Сергей Александрович Вторник, четверг -  с 14.00 до 16.00  ул. Курчатова, 5, к.409  
Зам. декана по учебной и научной  работе  факультета социокультурных коммуникаций Антоненко Александр Николаевич Четверг -  с 10.00 до 12.15 ул. Курчатова, 5, к.208  
Зам. декана по учебно-воспитательной  работе  факультета социокультурных коммуникаций Немкович Ольга Владимировна Вторник - с 10.00 до 14.00 ул. Курчатова, 5, к.208  
Декан факультета журналистики Самусевич Ольга Михайловна Понедельник, среда, четверг - с 15.00 до 17.00 ул. Кальварийская, 9, к.402  
Зам. декана факультета журналистики Курейчик Анна Викторовна Вторник, пятница - с 14.00 до 17.00 ул. Кальварийская, 9, к.323  
Декан факультета доуниверситетского образования Навойчик Павел Иванович Третий четверг месяца - с 15.00 до 17.00 ул. Академическая, 25, к.308  
Зам. декана факультета доуниверситетского образования Молофеев Вячеслав Михайлович
Четвертый четверг месяца - с 15.00 до 17.00 ул. Академическая, 25, к.304  
Директор Государственного учреждения образования "Институт бизнеса БГУ" Бригадин Петр Иванович  Первая среда месяца - с 17.30 до 19.30  ул. Обойная, 7, к. 210  
Первый заместитель директора ГУО "Институт бизнеса БГУ" Ковалинский Анатолий Иванович Вторая среда месяца - с 17.30 до 19.30 ул. Московская, 5, к. 207  
Зам. директора по научной работе и международным связям ГУО "Институт бизнеса БГУ" Манкевич Валерий Викторович третья среда месяца - с 17.30 до 19.30 ул. Обойная, 7, к. 209  
Зам. директора по учебно-воспитательной работе ГУО "Институт бизнеса БГУ" Устюшенко Наталья Андреевна четвертая среда месяца с 17.30 до 19.30 ул. Обойная, 7, к. 206  
Зам. директора по административно-хозяйственной работе ГУО "Институт бизнеса БГУ" Ломако Виктор Владимирович четвертая среда месяца с 17.30 до 19.30 ул. Московская, 5, к. 205  
Директор Государственного учреждения образования "Лицей БГУ"
(запись через сайт bookme.lyceum.by)
Варакса Игорь Николаевич Среда - с 16.00 до 19.00 ул. Ульяновская, 8, к. 204а  
Зам. директора по учебной работе ГУО "Лицей БГУ" (11-е классы)
Андреева Елена Павловна Вторник - с 14.00 до 17.00 ул. Ульяновская, 8, к. 204б  
Зам. директора по учебной работе ГУО "Лицей БГУ" (10-е классы) Чубарова Анна Сергеевна Четверг - с 14.00 до 17.00
ул. Ульяновская, 8, к. 309  
Зам. директора по учебной работе ГУО "Лицей БГУ" Зенькович Анастасия Владимировна
Среда - с 13.00 до 17.00 ул. Ульяновская, 8, к. 309  
Зам. директора по воспитательной работе ГУО "Лицей БГУ" Топчий Иван Александрович
Понедельник - с 10.00 до 17.00 ул. Ульяновская, 8, к. 323  
Директор Учреждения образования "Юридический колледж БГУ" Старовойтов Олег Михайлович Среда - с 15.00 до 17.00 ул. Комсомольская, 21, к. 203  
Протоирей ГУО БГУ "Института теологии имени Мефодия и Кирилла"    Сергий Гордун Понедельник - с 14.00 до 16.00,
вторник - с 14.00 до 17.00
пр. Независимости, 24, к. 301  
Проректор по учебной работе ГУО БГУ "Института теологии имени Мефодия и Кирилла"     Среда, четверг,  пятница  - с 14.00 до 17.00 пр. Независимости, 24, к. 301  
Директор Учреждения образования "Международный государственный экологический институт имени А.Д.Сахарова" БГУ Маскевич Сергей Александрович Первый вторник месяца  -  с 8.00 до 14.00 ул. Долгобродская, 23/1, к. 205-1  
Зам. директора по научной работе УО "Международный государственный экологический институт имени А.Д.Сахарова" БГУ Позняк Сергей Степанович Второй вторник месяца   - с 8.00 до 14.00 ул. Долгобродская, 23/1, к. 205-2  
Зам. директора по учебно-воспитательной работе УО   "Международный государственный экологический институт имени А.Д.Сахарова" БГУ Бученков Игорь Эдуардович Третий вторник месяца  - с 8.00 до 14.00 ул. Долгобродская, 23/1, к. 207  
Зам. директора по административно-хозяйственной работе УО   "Международный государственный экологический институт имени А.Д.Сахарова" БГУ Шалимо Алла Александровна Четвертый вторник месяца  - с 8.30 до 14.00 ул. Долгобродская, 23/1, к. 204