Рус Бел Eng De Cn Es Ar
Доска почёта БГУ 2017-2018

Баженова Ольга Дмитриевна
профессор ГИУСТ БГУ

Бахарь Андрей Михайлович
первый заместитель начальника военного факультета

Берейшик Лилия Владимировна
заместитель декана исторического факультета

Василевская Елена Ивановна
доцент химического факультета

Власов Борис Павлович
заведующий НИЛ географического факультета

Врублевская Нина Геннадьевна
заместитель директора Юридического колледжа БГУ

Гайдук Петр Иванович
профессор факультета радиофизики и компьютерных технологий

Денисюк Нина Павловна
доцент юридического факультета

Зайцева Людмила Львовна
заведующий кафедрой Института переподготовки и повышения квалификации судей, работников прокуратуры, судов и учреждений юстиции БГУ

Ивановская Ирена Леонидовна
заведующий производством комбината общественного питания

Короткевич Алексей Иванович
заведующий кафедрой экономического факультета

Костюковец Леонида Юльяновна
заведующий общежитием Студенческого городка

Кошелевич Людмила Сергеевна
ведущий инженер-программист Главного управления науки

Кравцевич Наталья Янисовна
учитель белорусского языка и литературы высшей категории Лицея БГУ

Ксенофонтов Михаил Александрович
заведующий лабораторией НИИ ПФП им.А.И.Севченко БГУ

Макаревич Владимир Михайлович
начальник управления по делам культуры

Метельский Юрий Михайлович
доцент механико-математического факультета

Прусов Николай Николаевич
старший преподаватель кафедры физвоспитания и спорта

Русакович Андрей Владимирович
заведующий кафедрой факультета международных отношений

Свороб Александр Константинович
доцент Института журналистики

Сыса Алексей Григорьевич
заведующий кафедрой МГЭИ им. А.Д.Сахарова» БГУ

Тагиль Ирина Ивановна
начальник службы лекарственных средств УП Унитехпром БГУ

Таразевич Мирослав Янович
заведующий Государственной лабораторией пробирного анализа УП Унидрагмет БГУ

Титаренко Лариса Григорьевна
профессор факультета философии социальных наук

Титок Марина Алексеевна
профессор биологического факультета

Тихомиров Олег Валентинович
водитель 6 разряда автохозяйства Главного хозяйственного управления

Уланович Оксана Ивановна
доцент факультета социокультурных коммуникаций

Фурс Светлана Васильевна
методист физического факультета

Харин Алексей Юрьевич
доцент факультета прикладной математики и информатики

Хухлындина Людмила Михайловна
начальник Главного управления учебной и научно-методической работы

Шевченко Галина Ивановна
заведующий кафедрой филологического факультета

Яскевич Светлана Владимировна
начальник сектора ГУО ИБМТ

Анискевич Евгений Николаевич
студент 5 курса химического факультета

Антонович Максим Леонидович
студент 5 курса факультета радиофизики и компьютерных технологий

Балабанович Ирина Сергеевна
студентка 4 курса филологического факультета

Бартош Наталья Сергеевна
студентка 3 курса ГУО «Институт бизнеса и менеджмента технологий БГУ»

Богдан Дарья Валерьевна
студентка 4 курса факультета международных отношений

Бриткина Елена Викторовна
студентка 4 курса экономического факультета

Вчерашняя Александра Васильевна
студентка магистратуры физического факультета

Голубев Глеб Олегович
студент магистратуры юридического факультета

Грибовский Глеб Викентьевич
студент магистратуры механико-математического факультета

Дыба Яна Андреевна
студентка 4 курса химического факультета

Квашевич Мария Леонидовна
студентка 4 курса филологического факультета

Кимбор Андрей Владимирович
студент магистратуры исторического факультета

Кондратович Евгения Владимировна
студентка 5 курса факультета прикладной математики и информатики

Костицына Владислава Александровна
учащаяся 11 ХБ-2 класса ГУО «Лицей БГУ»

Кочеткова Татьяна Александровна
студентка 4 курса физического факультета

Кухта Маргарита Алексеевна
студентка 5 курса факультета журналистики

Лавренов Дмитрий Сергеевич
курсант 4 курса военного факультета

Лаппо Дарья Владимировна
студентка 5 курса географического факультета

Лойша Андрей Игоревич
студент 5 курса юридического факультета

Людчик Ольга Олеговна
студентка 4 курса факультета радиофизики и компьютерных технологий

Нагдалян Андрей Николаевич
студент 5 курса исторического факультета

Назарли Айшен Дашгын Кызы
учащаяся 4 курса УО «Юридический колледж БГУ»

Петрашко Татьяна Алексеевна
студентка 4 курса факультета прикладной математики и информатики

Пчелинцев Илья Игоревич
учащийся 11 ФМ_2 класса ГУО «Лицей БГУ»

Ребенок Ольга Юрьевна
студентка 5 курса географического факультета

Рыжков Александр Андреевич
студент 5 курса механико-математического факультета

Семашко Анастасия Игоревна
студентка магистратуры биологического факультета

Старовойтова Екатерина Александровна
студентка 4 курса УО «Государственный институт управления и социальных технологий БГУ»

Сувалова Ксения Сергеевна
студентка 5 курса экономического факультета

Чемеревский Дмитрий Александрович
студент 5 курса УО «Международный государственный экологический институт имени А.Д. Сахарова»

Чикилёва Елена Александровна
студентка 5 курса факультета философии и социальных наук

Яницкая Ликия Михайловна
студентка магистратуры факультета журналистики