Рус Бел Eng De Cn Es Ar
Доска почёта БГУ 2011-2012

АЛЕХНОВИЧ Светлана Ивановна
начальник отдела архивной работы, учета и использования документов управления организационной работы и документационного обеспечения

БАРКОВ Александр Владимирович
заместитель директора по научной работе УО «Институт переподготовки и повышения квалификации судей, работников прокуратуры, судов и учреждений юстиции БГУ»

БЕЗНЮК Дмитрий Константинович
профессор кафедры социологии ФФСН

БИРУЛИН Олег Петрович
начальник инженерной службы Студенческого городка

БОГОМАЗОВ Алексей Петрович
заместитель начальника управления воспитательной работы с молодежью

БУДАЙ Лариса Иосифовна
ведущий бухгалтер Главного управления бухгалтерского учета и финансов

БУТИНА Алла Вячеславовна
Алла Вячеславовна, заместитель директора Фундаментальной библиотека БГУ

ГЛАДКАЯ Валентина Федоровна
хормейстер управления по делам культуры

ДОВНАР Тамара Ивановна
старший преподаватель УО «Юридический колледж БГУ»

ДОВЫДЕНОК Андрей Олегович
заместитель начальника Службы охраны и безопасности

ДОМОРАЦКИЙ Владимир Антонович
заведующий кафедрой общей и клинической психологии гуманитарного факультета

ЖУК Ольга Леонидовна
заведующий кафедрой педагогики и проблем развития образования

ЗБОРОВСКИЙ Эдуард Иосифович
профессор кафедры социальной работы УО «Государственный институт управления и социальных технологий БГУ»

ЗУБЧЕНОК Наталья Анатольевна
заместитель декана факультета журналистики Института журналистики БГУ

ИВАШИНА Галина Александровна
старший инспектор отдела аттестации кадров высшей квалификации НИЧ-ГУН

КОЛЕВИЧ Татьяна Александровна
учитель химии высшей категории ГУО «Лицей БГУ»

КОПЫЛОВА Людмила Алексеевна
старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта

КОРЗУН Георгий Михайлович
директор НП РУП «Унидрагмет БГУ»

КУЛИБАБА Александр Иванович
заведующий учебной лабораторией ММФ

ЛАТУШКО Ирина Петровна
начальник учебно-методического отдела Главного управления учебной и научно-методической работы

МАДЗИЕВСКАЯ Татьяна Афанасьевна
начальник научно-производственного центра разработки и исследования пищевых добавок НП РУП «Унитехпром БГУ»

НИКИТЕНОК Виктор Иванович
преподаватель кафедры противовоздушной обороны военного факультета

ПОЛЯКОВ Владимир Александрович
директор СОК «Бригантина»

ПУПКО Андрей Владимирович
начальник отдела "Интернет-технологий" Центра информационных технологий

ПЯТИГОРЕЦ Елена Евгеньевна
ведущий инженер производственно-технического отдела Главного хозяйственного управления

СОКОЛЬЧИК Ирина Анатольевна
заведующий кафедрой доуниверситетской подготовки ФДО

ФЕДОТОВА Юлия Александровна
ученый секретарь НИУ «Национальный научно-учебного центра физики частиц и высоких энергий» БГУ

ФЕКЛИСТОВА Ирина Николаевна
старший научный сотрудник кафедры генетики биологического факультета

ХАРИН Юрий Семенович
директор учреждения БГУ «Научно-исследовательский институт прикладных проблем математики и информатики»

ХЕЙДОРОВ Игорь Эдуардович
доцент кафедры радиофизики и цифровых медиа технологий факультета радиофизики и компьютерных технологий

ЧЕРЕНКЕВИЧ Сергей Николаевич
заведующий кафедрой биофизики физического факультета

ЧУПРИС Ольга Ивановна
заместитель декана по образовательным инновациям и учебно-методической работе юридического факультета

АГЕЕВА Елена Сергеевна
студентка 5 курса факультета прикладной математики и информатики

ВЕЧОРКО Виталий Юрьевич
студент 5 курса юридического факультета

ВОЛЧЕК Оксана Анатольевна
студентка магистратуры филологического факультета

ГЛУЩЕНКО Михаил Сергеевич
студент 3 курса факультета прикладной математики и информатики

ГОЛУБЕВА Елена Николаевна
студентка магистратуры физического факультета

ДЕМЕШКЕВИЧ Ольга Игоревна
студентка 5 курса гуманитарного факультета

ЖАРИЛОВСКАЯ Мария Сергеевна
студентка 4 курса юридического факультета

ЖУКОВСКАЯ Ольга Юрьевна
студентка 5 курса факультета международных отношений

ЗАЙЦЕВ Дмитрий Владимирович
студент магистратуры исторического факультета

КАРПОВИЧ Сергей Сергеевич
курсант 5 курса военного факультета

КОРОБЕЙКО Ольга Вячеславовна
учащаяся Юридического колледжа

КОРЧЕВСКАЯ Мария Александровна
студентка 4 курса экономического факультета

КОХАН Анастасия Александровна
учащаяся 11 «Фил2» класса Лицея БГУ

ЛЕОНЕНЯ Максим Сергеевич
студент магистратуры факультета радиофизики и компьютерных технологий

ЛОГАЦКАЯ Марина Александровна
студентка 5 курса физического факультета

НОВИК Татьяна Леонидовна
студентка 3 курса Института бизнеса и менеджмента технологий

НОВИЧКОВА Дарья Александровна
студентка 5 курса механико-математического факультета

ПЕТРОВА Светлана Михайловна
студентка магистратуры биологического факультета

ПОРИЦКИЙ Владислав Валерьевич
студент 5 курса филологического факультета

ПОСРЕДНИК Григорий Вячеславович
студент 5 курса географического факультета

РЕКУН Татьяна Сергеевна
студентка 4 курса экономического факультета

СЛИЖЕВСКАЯ Валентина Григорьевна
студентка 5 курса Государственного института управления и социальных технологий

СТОЛПОВСКАЯ Екатерина Владимировна
студентка 5 курса факультета международных отношений

ТРУХАН Юлия Анатольевна
студентка 3 курса Государственного института управления и социальных технологий

ФОКАНОВА Анна Владимировна
учащаяся 11 «ФМ5» класса Лицея БГУ

ХОЛОДИНСКАЯ Татьяна Владимировна
студентка 4 курса факультета журналистики

ХОНЬКИНА Полина Вячеславовна
студентка 5 курса гуманитарного факультета

ЧЕРНЫШ Андрей Дмитриевич
студент 3 курса факультета философии и социальных наук

ЧУЛКИН Павел Владимирович
студент 3 курса химического факультета

ШЕВЧЕНОК Анна Леонидовна
учащаяся Юридического колледжа

ШЕСТАК Татьяна Евгеньевна
студентка 5 курса Института бизнеса и менеджмента технологий

ЩЕБЛЫКИНА Наталья Юрьевна
студентка 4 курса биологического факультета