Рус Бел Eng De Cn Es Ar
Доска почёта БГУ 2012-2013

СЫТОВА Светлана Николаевна
ученый секретарь НИУ «Институт ядерных проблем» БГУ

КИСЕЛЬ Любовь Федоровна
ведущий инженер-химик НП РУП «Унидрагмет БГУ»

ЧЕРНЯВСКИЙ Евгений Анатольевич
научный сотрудник НИИ физико-химических проблем БГУ

ОЛЕКС Ольга Андриановна
начальник центра непрерывного профессионального образования ГУО «РИВШ»

БЕЛЯЕВ Борис Илларионович
заведующий лабораторией НИИ прикладных физических проблем им.Севченко БГУ

БАХТИНА Татьяна Петровна
учитель математики высшей категории Лицея БГУ

РУСЕНЧИК Татьяна Марьяновна
начальник учебно-методического отдела Юридического колледжа БГУ

ИЛЬИНА Нина Александровна
заведующая производством РПУП «Комбинат общественного питания БГУ»

КОШЕЛЕВ Владимир Сергеевич
заведующий кафедрой нового и новейшего времени исторического факультета

ЧЕРЕПЕННИКОВ Михаил Борисович
заместитель проректора по учебно-воспитательной работе и социальным вопросам директор Студенческого городка

ШАДУРСКИЙ Виктор Геннадьевич
декан факультета международных отношений

ЕГОРОВА Светлана Николаевна
заведующий сектором управления редакционно-издательской работы

ЧУПРИНА Оксана Петровна
художественный руководитель управления по делам культуры

КАЗАКОВА Ольга Васильевна
начальник отдела управления воспитательной работы с молодежью

ГАЛЫНСКИЙ Владимир Михайлович
заместитель начальника отдела Главного управления учебной и научно-методической работы

ИВАЩЕНКО Александр Григорьевич
станочник деревообрабатывающих станков 5 р. Главного хозяйственного управления

ФУРСЕВИЧ Людмила Аркадьевна
заместитель начальника Главного управления бухгалтерского учета и финансов

РОВДО Галина Михайловна
ведущий экономист Главного управления планирования, экономики и инвестиционной деятельности

ГИЛЕВИЧ Елена Георгиевна
старший преподаватель кафедры английского языка и речевой коммуникации

ФРОЛОВ Владимир Сергеевич
старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта

БУРДЕНКОВА Виталия Сергеевна
старший преподаватель кафедры романских языков

КАРИХ Евгений Дмитриевич
доцент кафедры квантовой радиофизики факультета радиофизики и компьютерных технологий

АЛЬХАНАКТА Вероника Владимировна
доцент кафедры теоретической и институциональной экономики экономического факультета

ВИТЧЕНКО Александр Николаевич
заведующий кафедрой геоэкологии географического факультета

МЕЧКОВСКАЯ Нина Борисовна
профессор кафедры теоретического и славянского языкознания филологического факультета

МАКАРОВА Тамара Ивановна
профессор кафедры экологического и аграрного права юридического факультета

МАКСИМОВА Наталья Павловна
заведующий кафедрой генетики биологического факультета

ДЮБКОВА Татьяна Петровна
доцент кафедры экологии человека гуманитарного факультета

ГАЙДУКЕВИЧ Леонид Михайлович
заведующий кафедрой международного туризма факультета международных отношений

БРОВКА Наталья Владимировна
доцент кафедры теории функции механико-математического факультета

ПОКЛОНСКИЙ Николай Александрович
профессор кафедры полупроводников и наноэлектроники физического факультета

КАЗАЧЕНОК Виктор Владимирович
профессор кафедры компьютерных технологий и систем факультета прикладной математики и информатики

ШАЙКОВСКАЯ Надежда Дмитриевна
студентка 5 курса физического факультета

ЧУМАК Наталия Георгиевна
аспирантка механико-математического факультета

ЧЕРНЯВСКАЯ Мария Ивановна
студентка магистратуры биологического факультета

ЧЕРНЮК Кристина Витальевна
студентка 3 курса Института теологии имени святых Мефодия и Кирилла БГУ

СТОЦКИЙ Олег Анатольевич
студент 5 курса юридического факультета

СИВОПЛЯСОВА Анна Вячеславовна
студентка 4 курса химического факультета

САМОХВАЛ Сергей Иванович
студент 5 курса филологического факультета

САКОВИЧ Вероника Игоревна
студентка 5 курса юридического факультета

САДОВСКАЯ Ольга Валерьевна
студентка 4 курса биологического факультета

РАДКЕВИЧ Александра Александровна
студентка 4 курса института журналистики

ПОРФИРЬЕВА Анастасия Михайловна
учащаяся Юридического колледжа БГУ

ПИРШТУК Денис Иванович
студент 4 курса факультета прикладной математики и информатики

ПАВЛЮКОВ Виталий Игоревич
студент 3 курса военного факультета

МИКИТЧУК Кирилл Борисович
студент 5 курса факультета радиофизики и компьютерных технологий

КРИЩАНОВИЧ Александра Александровна
студентка 5 курса факультета международных отношений

КОРЕНОВСКАЯ Юлия Владимировна
учащаяся 11 класса Лицея БГУ

КАСЮК Юлия Владимировна
аспирантка физического факультета

КАЛАЧИК Нина Александровна
студентка 3 курса Государственного института управления и социальных технологий БГУ

ЖДАНОВИЧ Илона Владимировна
студентка 5 курса гуманитарного факультета

ГУРЕВСКИЙ Алексей Николаевич
студент 5 курса механико-математического факультета

ГУДЬКО Ирина Петровна
студентка 5 курса гуманитарного факультета

ГРИГОРЬЕВА Дарья Владимировна
студентка 5 курса физического факультета

ГОВОР Татьяна Александровна
студентка 4 курса экономического факультета

ВОЛКОВСКАЯ Екатерина Андреевна
студентка 5 курса Института бизнеса и менеджмента технологий БГУ;

ВОЛКОВА Дарья Олеговна
студентка 4 курса исторического факультета

БУКАТИЧ Олег Михайлович
студент 4 курса механико-математического факультета

БОЛДЫРЕВ Сергей Николаевич
студент 5 курса географического факультета

БОДЯГИН Игорь Александрович
аспирант факультета прикладной математики и информатики

АНТОНОВИЧ Валентина Сергеевна
студентка 3 курса Института теологии имени святых Мефодия и Кирилла БГУ

АНИСКЕВИЧ Евгений Николаевич
учащийся 11 класса Лицея БГУ

АЛБУТ Анастасия Анатольевна
студентка магистратуры филологического факультета

АВСЮКЕВИЧ Диана Олеговна
студентка 4 курса факультета философии и социальных наук