Рус Бел Eng De Cn Es Ar
Доска почёта БГУ 2013-2014

АКИМОВ Виталий Викторович
доцент кафедры библеистики и христианского вероучения ГУО «Институт теологии имени святых Мефодия и Кирилла» БГУ,

АХРАМОВИЧ Николай Константинович
столяр 4 разряда СОК «Бригантина»

ВАСИЛЬЕВА Елена Николаевна
начальник службы заселения и регистрации Студенческого городка

ГРАБКО Евгения Викторовна
заведующий отделом обслуживания факультета международных отношений Фундаментальной библиотеки

ГРИНЧУК Александр Викторович
доцент центры «Высшая школа бизнеса» ГУО «Институт бизнеса и менеджмента технологий» БГУ

ГРИНШПАН Дмитрий Давидович
заведующий лабораторией растворов целлюлозы и продуктов их переработки учреждения БГУ «Научно-исследовательский институт физико-химических проблем»

ДУНАЙ Валерий Иванович
заведующий кафедрой экологии человека гуманитарного факультета

ЕРМАЛОВИЧ Людмила Павловна
заведующий кафедрой экономики и управления бизнесом УО «Государственный институт управления и социальных технологий БГУ»

ЖАРКО Татьяна Петровна
заведующий сектором по социальным вопросам Главного управления бухгалтерского учета и финансов

ЗОЗУЛЯ Игорь Васильевич
начальник цикла общевоенных дисциплин общевойсковой кафедры военного факультета

КАРАТАЕВА Тамара Петровна
доцент кафедры неорганической химии химического факультета

КАСЬКО Владимир Константинович
доцент кафедры периодической печати факультета журналистики Института журналистики БГУ

КЛЕБАНОВИЧ Николай Васильевич
заведующий кафедрой почвоведения и земельных информационных систем географического факультета

КОТОВ Владимир Михайлович
заведующий кафедрой дискретной математики и алгоритмики факультета прикладной математики и информатики

КУШНЕРЕВИЧ Вероника Вячеславовна
учитель белорусской литературы высшей категории ГУО «Лицей БГУ»

ЛАНДО Дарья Дмитриевна
доцент кафедры гражданского права юридического факультета

ЛЕГЧИЛИН Анатолий Александрович
заведующий кафедрой философии культуры факультета философии и социальных наук

ПОПОК Руслан Петрович
начальник психологической службы БГУ

ПРИГОДИЧ Николай Григорьевич
заведующий кафедрой истории белорусского языка филологического факультета

ПРОХОРОВ Андрей Аркадьевич
доцент кафедры истории древнего мира и средних веков исторического факультета

РОВДО Иван Семенович
декан филологического факультета

РОГАЛЕВИЧ Лариса Вячеславовна
комендант учебного корпуса хозяйственного отдела Главного хозяйственного управления

РОМАНОВ Анатолий Филиппович
заведующий лабораторией информационно-измерительных систем НИУ «Институт прикладных физических проблем им. А.Н. Севченко» БГУ

САЛЬНИК Сергей Валерьевич
дирижер Народного оркестра народных инструментов управления по делам культуры

СТАРОВОЙТОВ Олег Михайлович
заместитель директора по учебной работе УО «Юридический колледж БГУ»

СУРМАЧ Николай Николаевич
начальник управления охраны труда и по чрезвычайным ситуациям

ФЕДОТОВ Александр Кириллович
заведующий кафедрой энергофизики физического факультета

ЧАЙКУН Сергей Анатольевич
директор учебно-опытного республиканского унитарного предприятия «Щемыслица» БГУ

ЧУМАК Анатолий Георгиевич
заведующий кафедрой физиологии человека и животных биологического факультета

ШАЛЫТ-МАРГОЛИН Александр Эммануилович
заведующий лабораторией НИУ «Национальный научно-учебный центр физики частиц и высоких энергий» БГУ

ЯБЛОНСКАЯ Наталья Борисовна
доцент кафедры общей математики и информатики механико-математического факультета

ЯРМОЛОВИЧ Дарья Александровна
заведующий сектором хозяйственно-договорного обеспечения управления правовой работы

Ананчик Денис Сергеевич
Курсант 4 курса военного факультета

Антоненко Полина Михайловна
Учащаяся 2 курса Юридического колледжа БГУ

Барановская Елена Николаевна
Студентка 3 курса специальности «Логистика» ИБМТ БГУ

Бахтиярова Мария Олеговна
Студентка 4 курса географического факультета

Богомолова Юлия Евгеньевна
Студентка 4 курса ФФСН

Букато Людмила Геннадьевна
Аспирантка юридического факультета

Ванькович Евгений Эдуардович
Студент 5 курса юридического факультета

Войделевич Алексей Сергеевич
Студент 4 курса ФПМИ

Говоров Артем Игоревич
Студент 4 курса ФПМИ

Гончар Александр Николаевич
Аспирант химического факультета

Исаенок Светлана Игоревна
Студентка 5 курса факультета журналистики

Клишевич Сергей Михайлович
Студент 5 курса исторического факультета

Колоша Наталья Васильевна
Студентка 4 курса специальности «Дизайн» ГИУСТ БГУ

Костогладова Екатерина Эдуардовна
Студентка 5 курса биологического факультета

Красковский Николай Игоревич
Студент 4 курса филологического факультета

Лагутин Петр Васильевич
Студент 4 курса специальности «Менеджмент» ГИУСТ БГУ

Лаппо Никита Владимирович
Студент 5 курса физического факультета

Луферчик Евгений Георгиевич
Студент магистратуры исторического факультета

Нестерова Ирина Геннадьевна
Студентка 5 курса филологического факультета

Никонович Дмитрий Олегович
Студент 3 курса факультета журналистики

Новицкая Роза Игоревна
Учащаяся 11 «ФМ 5» класса Лицея БГУ

Осмоловская Александра Владимировна
Учащаяся 11 «Фил 1» класса Лицея БГУ

Пацкевич Яна Сергеевна
Студентка 5 курса экономического факультета

Пачко Вера Владимировна
Студентка 4 курса Института теологии

Русецкий Артем Юрьевич
Студент 5 курса ММФ

Саечников Антон Владимирович
Студент 4 курса ФРКТ

Сахаревич Артем Иванович
Студент 5 курса географического факультета

Сечеников Артем Андреевич
Аспирант биологического факультета

Хайкина Татьяна Владимировна
Студентка 4 курса гуманитарного факультета

Шарипов Субхон
Студент 5 курса ФМО

Шкода Александра Сергеевна
Студентка 3 курса ФМО

Шиманский Виталий Игоревич
Аспирант физического факультета