Рус Бел Eng De Cn Es
Доска почёта БГУ 2014-2015

Абрамович Михаил Семенович
заведующий НИЛ статистического анализа и моделирования «Научно-исследовательского института прикладных проблем математики и информатики» БГУ

Антипова Екатерина Анатольевна
заведующий кафедрой экономической географии зарубежных стран географического факультета

Антонова Зоя Арсеньевна
заведующий лабораторией топлив, масел и кормов «Научно-исследовательского института физико-химических проблем БГУ»

Антропова Надежда Терентьевна
учитель русского языка и литературы высшей категории ГУО «Лицей БГУ»

Арсентьева Мария Федоровна
заведующий кафедрой германских языков факультета международных отношений

Борздова Татьяна Васильевна
заведующий кафедрой управления недвижимостью УО «Государственный институт управления и социальных технологий БГУ»

Варова Регина Мечиславовна
заведующий лабораторией НИЛ информационных систем Центра информационных технологий

Василевич Александр Николаевич
заведующий сектором программного обеспечения отдела автоматизации библиотечных процессов Фундаментальной библиотеки

Воропай Евгений Семенович
заведующий кафедрой лазерной физики и спектроскопии физического факультета

Горбацевич Наталья Витальевна
заместитель начальника по внебюджетной деятельности и валютным операциям Главного управления бухгалтерского учета и финансов

Дроздов Сергей Александрович
ведущий инженер КИПиА службы главного механика Главного хозяйственного управления

Игнатовец Людмила Михайловна
начальник учебно-методического отдела ГУО «Институт теологии имени святых Мефодия и Кирилла» БГУ

Ковалинский Анатолий Иванович
первый заместитель директора ГУО «Институт бизнеса и менеджмента технологий БГУ»

Ковальчук Елена Николаевна
заместитель начальника отдела по работе с иностранными гражданами и международного маркетинга управления международных связей

Козлов Владимир Леонидович
доцент кафедры квантовой физики и оптоэлектроники факультета радиофизики и компьютерных технологий

Корчалова Наталья Дмитриевна
начальник отдела развития университетского образования Центра проблем развития образования

Краснопрошин Виктор Владимирович
заведующий кафедрой информационных систем управления факультета прикладной математики и информатики

Литвинко Франя Михайловна
профессор кафедры риторики и методики преподавания языка и литературы филологического факультета

Маничев Игорь Александрович
заведующий лабораторией разработки оборудования спирометрии УНП РУП «Унитехпром БГУ»

Меньковский Вячеслав Иванович
профессор кафедры истории России исторического факультета

Мечковский Людвиг Антонович
доцент кафедры физической химии химического факультета

Пигулевский Владимир Антонович
директор учебно-спортивного учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки по футболу БГУ»

Романчик Валерий Станиславович
заведующий кафедрой веб-технологий механико-математического факультета

Сиренко Светлана Николаевна
доцент кафедры педагогики и проблем развития образования

Тарасевич Марина Казимировна
заместитель начальника Главного управления планирования, экономики и инвестиционной деятельности по планированию образовательной деятельности

Терещенко Ольга Викентовна
заведующий кафедрой социальной коммуникации факультета философии и социальных наук

Хорошко Оксана Олеговна
начальник отдела общеправового обеспечения управление правовой работы

Хребтович Александр Иванович
начальник кафедры радиационной, химической и биологической защиты военного факультета

Шакурина Алла Ивановна
заведующий общежитием №5 Студенческого городка

Шашко Александр Александрович
старший преподаватель кафедры аналитической экономики и эконометрики экономического факультета

Юрин Владимир Михайлович
профессор кафедры клеточной биологии и биоинженерии растений биологического факультета

Юшко Василий Николаевич
старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта

БАДАЛЯН Ольга Анатольевна
аспирант биологического факультета

БИЛИКЭ Саймэйти
студентка 4 курса филологического факультета

БОБОРИКО Наталья Евгеньевна
аспирантка химического факультета

ВАСИЛЕВСКАЯ Елена Викторовна
студентка 3 курса УО «Государственный институт управления и социальных технологий БГУ»

ВЕКО Алена Александровна
студентка 4 курса гуманитарного факультета

ГЛУШКОВ Константин Игоревич
студент 3 курса гуманитарного факультета

ГОНЧАРОВА Анна Владимировна
студентка магистратуры географического факультета

ГОРДЕЙЧУК Сергей Сергеевич
студент 4 курса исторического факультета

ГОСПОДАРИК Екатерина Геннадьевна
аспирантка экономического факультета

ДОМОРАД Виталий Юрьевич
студент 4 курса военного факультета

КОЛЕСОВ Алексей Владимирович
студент 4 курса факультета прикладной математики и информатики

КУЗЬМИЦКАЯ Варвара Геннадьевна
учащаяся 11 класса ГУО «Лицей БГУ»

КУМЕЦ Екатерина Александровна
студентка 4 курса факультета международных отношений

ЛАГОНЕНКО Леонид Леонидович
студент 5 курса биологического факультета

ЛЕСНЕВСКИЙ Георгий Валерьевич
студент 5 курса факультета радиофизики и компьютерных технологий

ЛИТВИНКО Нина Геннадьевна
студентка 5 курса географического факультета

ЛОБАЦЕВИЧ Павел Михайлович
студент 4 курса физического факультета

ЛОСЬ Инна Павловна
студентка 4 курса механико-математического факультета

МАЛАЩЁНОК Николай Валерьевич
студент 5 курса химического факультета

МИЦКЕВИЧ Анастасия Дмитриевна
студентка 3 курса ГУО «Институт бизнеса и менеджмента технологий» БГУ

НЕСТЕРОВИЧ Алеся Андреевна
учащаяся 3 курса УО «Юридический колледж БГУ»

НОВОПОЛЬЦЕВ Александр Юрьевич
студент 5 курса факультета прикладной математики и информатики

ПЕТРУША Станислав Владимирович
студент 5 кура факультета радиофизики и компьютерных технологий

ПЛЕШКО Надежда Викторовна
студентка магистратуры физического факультета

ПОЛИТАЙ Константин Дмитриевич
учащийся 11 класса ГУО «Лицей БГУ»

РАСОЛЬКО Игорь Дмитриевич
аспирант факультета философии и социальных наук

САХАЩИК Владислав Григорьевич
студент 4 курса факультета международных отношений

СУДНИК Юлия Геннадьевна
студентка 5 курса юридического факультета

ТАРАСЮК Алена Игоревна
студентка 5 курса ГУО «Институт теологии им. Святых Мефодия и Кирилла» БГУ

ТАТЬЯНЕНКО Мария Александровна
студентка 4 курса филологического факультета

ТОЕСТЕВ Артем Адамович
студент 5 курса механико-математического факультета

ХАРУК Евгений Анатольевич
студент 5 курса юридического факультета