Рус Бел Eng De Cn Es Ar
Доска почёта БГУ 2015-2016

АНДРЕЕВА Елена Павловна
заместитель директора лицея БГУ

АПАНАСОВИЧ Владимир Владимирович
директор Института бизнеса и менеджмента технологий БГУ

ГАНЦЕВИЧ Иза Сергеевна
ведущий бухгалтер Главного управления бухгалтерского учета и финансов

ГУБИН Валерий Николаевич
заведующий кафедрой географического факультета

ДОВГАНЬ Елена Федоровна
доцент факультета международных отношений

ДОВНАР Таиса Ивановна
профессор юридического факультета

ДУБОВЕЦ Ольга Ивановна
начальник планово-экономического бюро НП РУП «Унидрагмет БГУ»

ЗЕЛЕНКЕВИЧ Марина Леонидовна
заведующий кафедрой ГИУСТ БГУ

КАМИНСКИЙ Алексей Владимирович
начальник спортивного клуба БГУ

КОРОЛЕВА Анна Анатольевна
заместитель декана экономического факультета

КУЛАКОВИЧ Марина Константиновна
начальник кондитерского цеха КОП БГУ

КУРИЛЯК Игорь Васильевич
станочник Главного хозяйственного управления

КУРСОВ Валерий Владимирович
заместитель декана механико-математического факультета

КУЧИНСКИЙ Петр Васильевич
директор НИИ ПФП имени А.Н.Севченко БГУ

ЛОГВИНОВИЧ Елена Александровна
начальник отдела управления редакционно-издательской работы

ЛЫСАК Владимир Васильевич
декан биологического факультета

МЕДВЕДЕВ Геннадий Алексеевич
профессор факультета прикладной математики и информатики

МУЗАЛЕВСКИЙ Игорь Юрьевич
балетмейстер Народного ансамбля танца «Крыжачок»

НЕЛЮБШИС Татьяна Ивановна
начальник инженерной службы Студенческого городка

НИЖНЕВА Наталья Николаевна
заведующий кафедрой филологического факультета

ПАНТЮК Ирина Викторовна
профессор гуманитарного факультета

ПОЗНЯКОВ Валерий Владимирович
профессор Республиканского института высшей школы

РЫТОВ Александр Владимирович
начальник отдела управления международных связей

САВЧУК Сергей Васильевич
старший преподаватель военного факультета

СЕРГЕЕНКОВА Вера Васильевна
доцент исторического факультета

СЕЧКО Ольга Ивановна
старший преподаватель факультета доуниверситетского образования

СИДОРСКАЯ Ирина Владимировна
заведующий кафедрой Института журналистики

СМИРНОВА Юлия Сергеевна
доцент факультета философии и социальных наук

СТЕЦКО Игорь Петрович
заведующий лабораторией факультета радиофизики и компьютерных технологий

ХВАЛЮК Виктор Николаевич
доцент химического факультета

ШЕПЕЛЕВИЧ Василий Григорьевич
профессор физического факультета

ЯНКОВСКИЙ Олег Николаевич
заместитель начальника по научно-исследовательской работе ГУН

БРАНОВЕЦ Павел Сергеевич
студент 4 курса филологического факультета

БУЗУК Анастасия Георгиевна
студентка 5 курса химического факультета

ВАСИЛЕВСКИЙ Антон Васильевич
аспирант экономического факультета

ВАШКЕВИЧ Анастасия Витальевна
студентка 3 курса ГУО «Институт бизнеса и менеджмента технологий» БГУ

ВОРОБЬЕВА Екатерина Анатольевна
студентка 2 курса гуманитарного факультета

ГУЛЬКО Юлия Юрьевна
студентка 4 курса факультета международных отношений

ДРУТЕЛЬ Ольга Владимировна
студентка 4 курса географического факультета

ДУДУК Мария Николаевна
учащаяся 4 курса УО «Юридический колледж БГУ

КАПИНСКАЯ Анастасия Валерьевна
учащаяся 11 «Фил 1» класса ГУО «Лицей БГУ»

КОРНИЕНКО Татьяна Алексеевна
студентка магистратуры физического факультета

КОРОЛЬКОВ Денис Николаевич
курсант 4 курса военного факультета

КРИВОНОГОВА Надежда Александровна
студентка 3 курса факультета философии и социальных наук

КРИШТАЛЬ Дмитрий Сергеевич
студент 5 курса юридического факультета

КУЗЬМИЧ Софья Викторовна
тудентка 5 курса биологического факультета

ЛАЗУТА Станислав Юрьевич
студент 5 курса механико-математического факультета

ЛЕЙТАН Дарья Дмитриевна
студентка 5 курса факультета международных отношений

ЛЕЩЕНКО Яна Анатольевна
студентка 4 курса юридического факультета

МИЦКЕВИЧ Анастасия Владимировна
студентка 4 курса факультета прикладной математики и информатики

МЛЕЧКО Игнат Романович
студент 5 курса механико-математического факультета

НЕКРАШЕВИЧ Александр Дмитриевич
студент 4 курса факультета прикладной математики и информатики

ПАВЛЮТЬ Ольга Александровна
студентка 3 курса гуманитарного факультета

ПЕТКЕВИЧ Виктория Михайловна
студентка 5 курса факультета журналистики

ПИВОВАРЧИК Артем Максимович
учащийся 11 «ФМ 5» класса ГУО «Лицей БГУ»

ПИЛЬКО Владимир Владимирович
студент магистратуры факультета радиофизики и электроники

ПОДБЕРЕЗКИН Филипп Дмитриевич
студент 5 курса исторического факультета

ПРОКОПОВИЧ Сергей Николаевич
аспирант географического факультета

РАДЧЕНКО Карина Александровна
студентка 5 курса ГУО «Институт теологии имени святых Мефодия и Кирилла» БГУ

САДОВСКАЯ Виктория Андреевна
студентка 3 курса УО «Государственный институт управления и социальных технологий БГУ»

СЕМИН Артем Сергеевич
студент 4 курса исторического факультета

СУЛИМОВА Ольга Сергеевна
студентка магистратуры биологического факультета

ЧЕРНЕЦКАЯ Мария Руслановна
студентка 5 курса экономического факультета

ЯКОВЕЦ Илья Владимирович
студент 5 курса физического факультета