Версия для слабовидящих
Рус Бел Eng De Cn Es
Ими гордится университет

Студенты, занесенные на доску почета БГУ 2017-2018


Анискевич Евгений Николаевич 
студент 5 курса химического факультета

Антонович Максим Леонидович 
студент 5 курса факультета радиофизики и компьютерных технологий

Балабанович Ирина Сергеевна
студентка 4 курса филологического факультета

Бартош Наталья Сергеевна 
студентка 3 курса ГУО «Институт бизнеса и менеджмента технологий БГУ»

Богдан Дарья Валерьевна 
студентка 4 курса факультета международных отношений

Бриткина Елена Викторовна
студентка 4 курса экономического факультета

Вчерашняя Александра Васильевна 
студентка магистратуры физического факультета

Голубев Глеб Олегович 
студент магистратуры юридического факультета

Грибовский Глеб Викентьевич 
студент магистратуры механико-математического факультета

Дыба Яна Андреевна 
студентка 4 курса химического факультета

Квашевич Мария Леонидовна 
студентка 4 курса филологического факультета

Кимбор Андрей Владимирович 
студент магистратуры исторического факультета

Кондратович Евгения Владимировна 
студентка 5 курса факультета прикладной математики и информатики

Костицына Владислава Александровна 
учащаяся 11 ХБ-2 класса ГУО «Лицей БГУ»

Кочеткова Татьяна Александровна 
студентка 4 курса физического факультета

Кухта Маргарита Алексеевна 
студентка 5 курса факультета журналистики

Лавренов Дмитрий Сергеевич 
курсант 4 курса военного факультета

Лаппо Дарья Владимировна 
студентка 5 курса географического факультета

Лойша Андрей Игоревич 
студент 5 курса юридического факультета

Людчик Ольга Олеговна 
студентка 4 курса факультета радиофизики и компьютерных технологий

Нагдалян Андрей Николаевич 
студент 5 курса исторического факультета

Назарли Айшен Дашгын Кызы 
учащаяся 4 курса УО «Юридический колледж БГУ»

Петрашко Татьяна Алексеевна 
студентка 4 курса факультета прикладной математики и информатики

Пчелинцев Илья Игоревич 
учащийся 11 ФМ_2 класса ГУО «Лицей БГУ»

Ребенок Ольга Юрьевна 
студентка 5 курса географического факультета

Рыжков Александр Андреевич 
студент 5 курса механико-математического факультета

Семашко Анастасия Игоревна 
студентка магистратуры биологического факультета

Старовойтова Екатерина Александровна 
студентка 4 курса УО «Государственный институт управления и социальных технологий БГУ»

Сувалова Ксения Сергеевна 
студентка 5 курса экономического факультета

Чемеревский Дмитрий Александрович 
студент 5 курса УО «Международный государственный экологический институт имени А.Д. Сахарова»

Чикилёва Елена Александровна 
студентка 5 курса факультета философии и социальных наук

Яницкая Ликия Михайловна 
студентка магистратуры факультета журналистики

Доска почёта БГУ (Архив) 

ПОБЕДИТЕЛИ конкурса Студент года 2018:

  

17 декабря были подведены итоги Конкурса «Студент года БГУ – 2018».
Экспертная комиссия во главе с проректором по воспитательной работе и социальным вопросам Иваном Ивановичем Янушевичем рассмотрела 48 заявок по 4-ем номинациям: «Спорт» - 3 заявки, «Культура» - 6 заявок, «Наука» - 18 заявок и «Лидер» - 21 заявка. В определении победителей и лауреатов Конкурса приняли участие начальники управлений и подразделений БГУ, а также Студенческая Ассамблея БГУ.


Номинация "Спорт"

 


Антонова Виктория Андреевна, 3 курс, исторический факультет.

 

Номинация "Культура"

 


Баяндин Константин Олегович, 4 курс, факультет журналистики.

 

Номинация "Наука" подноминация "Естественно-технические науки"

Коротеева Дарья Олеговна, магистратура, биологический факультет.

 

 

Номинация "Наука"

подноминация "Социально-гуманитарные науки" — 2 победителя:

  

 
Змитракович Стефания Валерьевна,

5 курс, факультет социокультурных коммуникаций.
 

 
Скшидлевска Эльжбета Витольдовна, магистратура, юридический факультет. 

 

 

Номинация "Лидер" подноминация "Факультет"

    

 
Кононович Христина Олеговна, 4 курс, юридический факультет.

 

Номинация "Лидер" подноминация "Университет" — 2 победителя:

 
Шелюто Максим Дмитриевич, 4 курс, механико-математический факультет. 
 

 
Кондратенко Артур Сергеевич, магистратура, исторический факультет. 

 

  

ЛАУРЕАТЫ конкурса Студент года 2018:

Номинация «Спорт»

 
Спирина Александра Александровна, 2 курс, биологический факультет;
 
Гончар Анна Викторовна, 2 курс, факультет прикладной математики и информатики.
 

 

Номинация «Культура»

 

Козлова Валерия Андреевна, магистратура, факультет журналистики;

 
Паршенков Александр Андреевич, 3 курс, исторический факультет.
 

 

Номинация «Наука», подноминация «Естественно-технические науки»

 

Нечаев Никита Сергеевич, 4 курс, факультет радиофизики и компьютерных технологий;

 
Боковец Алексей Степанович, 5 курс, химический факультет.
 

 

Номинация «Наука», подноминация «Социально-гуманитарные науки»

 
Атрощенко Юлия Валентиновна, 3 курс, экономический факультет.

 
Герус Ангелина Сергеевна, магистратура, филологический факультет.

 

Номинация «Лидер», подноминация «Факультет»

 
Баранова Алина Александровна,

3 курс, институт бизнеса БГУ;

 
Довгиленко

Полина Викторовна, 4 курс, факультет журналистики;

 
Стецко Валерия Сергеевна,

4 курс, факультет журналистики;

 
Чудинова Елена Александровна,

4 курс, институт бизнеса БГУ;

 
Боярских Юлия Петровна,

3 курс, химический факультет;

 
Мархель Надежда Степановна,

4 курс, факультет журналистики.

   

 

  

Номинация «Лидер», подноминация «Университет»

Заблоцкая Лидия Александровна,

4 курс, факультет журналистики;

 
Богдашов Егор Валерьевич,

4 курс, факультет социокультурных коммуникаций;

 
Ковалева Диана Сергеевна,

4 курс, экономический факультет.

 

Лауреатами специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов 2017 года (протокол № 93), утвержденным распоряжением Президента Республики Беларусь от .04.2017 №  67рп стали студенты факультета прикладной математики и информатики — победители Международной студенческой олимпиады в области информатики и программирования (Россия, 2016 год):


Вильчевский
 
Константин Юрьевич


Гречиха 
Никита Дмитриевич


Кулик 
Сергей Дмитриевич


Медяников 
Илья Анатольевич


Наталевич
Михаил Викторович


Сатаневский 
Владислав Валерьевич


Василевский 
Виктор Владимирович


Витязь
Валентин Сергеевич


Зданович 
Дмитрий Александрович


Ким 
Денис Витальевич


Лукьянов 
Иван Денисович


Шефтелевич 
Павел Аркадьевич

© Белорусский государственный университет
Адрес: пр. Независимости, 4, 220030, г. Минск, Республика Беларусь.
Тел. + 375 17 209 50 44. Факс. + 375 17 226 59 40. Url: .
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Все права защищены.