Рус Бел Eng De Cn Es
Список уполномоченных по качеству

Список
уполномоченных по качеству структурных подразделений БГУ

(в соответствии с приказом ректора БГУ от 16.08.2018 № 477-ОД, в ред. приказов от 22.12.2018 № 826-ОД, от 21.01.2019 № 46-ОД)

 

Наименование структурного подразделения

Ф.И.О., должность уполномоченного по качеству

1.       

Биологический факультет

Дитченко Татьяна Ивановна, доцент кафедры клеточной биологии и биоинженерии растений

2.       

Военный факультет

Белый Владимир Сергеевич, начальник общевойсковой кафедры

3.       

Географический факультет

Брилевский Михаил Николаевич, заместитель декана

4.       

Факультет социокультурных коммуникаций

Антоненко Александр Николаевич, заместитель декана по учебной и научной работе

5.       

Факультет журналистики

Самусевич Ольга Михайловна, декан

6.       

Исторический факультет

Бурачонок Александр Вячеславович, заместитель декана по учебной работе и образовательным инновациям

7.       

Механико-математический факультет

Яблонская Наталья Борисовна, доцент кафедры математики и информатики

8.       

Факультет доуниверситетского образования

Кишкевич Елена Валентиновна, доцент кафедры русского языка как иностранного и общеобразовательных дисциплин

9.       

Факультет международных отношений

Решетников Дмитрий Георгиевич, заместитель декана

10.   

Факультет прикладной математики и информатики

Рафеенко Екатерина Дмитриевна, доцент

11.   

Факультет радиофизики и компьютерных технологий

Поляков Александр Владимирович, доцент кафедры физики и аэрокосмических технологий

12.   

Факультет философии и социальных наук

Сиверцев Юрий Геннадьевич, заведующий учебно-методическим кабинетом кросскультурного диалога кафедры социальной коммуникации

13.   

Физический факультет

Горбачук Николай Иванович, заместитель декана

14.   

Филологический факультет

Хмельницкий Николай Николаевич, заведующий кафедрой китайской филологии

15.   

Химический факультет

Ващенко Светлана Валентиновна, заместитель декана

16.   

Экономический факультет

Высоцкая Зинаида Георгиевна, старший преподаватель

17.   

Юридический факультет

Сатолин Владимир Николаевич, заместитель декана

18.   

Факультет повышения квалификации и переподготовки

Манцурова Наталья Владимировна, декан

19.   

Кафедра педагогики и проблем развития образования

Афанасьева Татьяна Сергеевна, старший преподаватель

20.   

Кафедра английского языка гуманитарных факультетов

Васючкова Ольга Ивановна, доцент

21.   

Кафедра английского языка естественных факультетов

Черенда Анжелика Эдуардовна, заведующий кафедрой

22.   

Кафедра физвоспитания и спорта

Киселев Валентин Максимович, профессор

23.   

Фундаментальная библиотека

Бутина Алла Вячеславовна, заместитель директора по научно-методической работе

24.   

Главное управление планирования, экономики и инвестиционной деятельности

Герасимова Наталья Николаевна, заместитель начальника Главного управления

25.   

Главное управление бухгалтерского учета и финансов

Хорсеева Ирина Константиновна, ведущий бухгалтер отдела сводной бухгалтерской отчетности

26.   

Главное управление образовательной деятельности

Хухлындина Людмила Михайловна, заместитель начальника Главного управления – начальник отдела мониторинга качества образования

27.   

Главное управление науки

Костюк Николай Николаевич, начальник отдела метрологии и стандартизации

28.   

Главное хозяйственное управление

Исаченко Ирина Степановна, старший инспектор

29.   

Управление воспитательной работы с молодежью

Богомазов Алексей Петрович, заместитель начальника управления

30.   

Управление по работе с персоналом

Непевная Наталья Томашевна, начальник управления

31.   

Управление организационной работы и документационного обеспечения

Черкасская Наталия Борисовна, начальник управления

32.   

Управление правовой работы

Хорошко Оксана Олеговна, начальник отдела общеправового обеспечения

33.   

Управление охраны труда и по чрезвычайным ситуациям

Сурмач Николай Николаевич, начальник управления

34.   

Студенческий городок

Мелех Алла Владимировна, директор студгородка

35.   

Управление по делам культуры

Игнатчик Александр Иванович, заместитель начальника управления

36.   

Управление редакционно-издательской работы

Герасимович Наталья Николаевна, начальник управления

37.   

Управление международных связей

Воротилина Виктория Евгеньевна, методист первой категории отдела международных программ и проектов

38.   

Центр информационных технологий

Утко Леонид Зигфридович, заместитель директора центра

39.   

Служба охраны и безопасности

Довыденок Андрей Олегович, заместитель начальника службы

40.   

Служба радиационной безопасности

Радевич Елена Чеславовна, ведущий инженер по радиационной безопасности

41.   

Психологическая служба

Попок Руслан Петрович, начальник службы

42.   

Штаб гражданской обороны

Диденок Александр Максимович, ведущий инженер по гражданской обороне

43.   

Центр социологических и политических исследований

Морозова Светлана Анатольевна, заместитель директора центра

44.   

Музей истории Белгосуниверситета

Малиновская Эмма Леонидовна, заведующий музеем

45.   

Спортивный клуб

Каминский Алексей Владимирович, директор клуба

46.   

Учебно-спортивный комплекс БГУ «Буревестник»

Гусаров Игорь Владимирович, директор комплекса

47.   

Учебно-спортивный комплекс «Университетский»

Стецкая Ольга Викторовна, заместитель директора комплекса

48.   

Центр корпоративных коммуникаций

Зайковская Татьяна Викентьевна, начальник центра

49.   

учебно-методическая лаборатория инноваций в образовании

Морозова Наталья Иосифовна, заведующий учебно-методической лабораторией

50.   

Центр закупок и услуг

Воронецкий Михаил Михайлович, начальник центра

51.   

Пресс-служба

Марцулевич Елена Иосифовна, начальник пресс-службы

52.   

Отдел аналитики и прогнозирования

Жданович Ольга Владимировна, ведущий специалист