Должность

ФИО

должностного лица

Дата, время

Место проведения приема

Декан физического факультета

Тиванов

Михаил Сергеевич

Вторник, среда, четверг – с 14.00 до 16.00

ул. Бобруйская, 5, к. 315

Заместитель декана физического факультета

Горбачук

Николай Иванович

Понедельник, вторник, среда – с 16.00 до 17.00

ул. Бобруйская, 5 к. 315

Декан факультета радиофизики и компьютерных технологий

Ушаков

Дмитрий Владимирович

Вторник – с 14.00 до 16.30

ул. Курчатова, 5, к. 605

Заместитель декана по учебно–воспитательной работе факультета радиофизики и компьютерных технологий

Людчик

Олег Ростиславович

Среда – с 14.00 до 17.00

ул. Курчатова, 5, к. 611

Декан факультета прикладной математики и информатики

Недзведь

Александр Михайлович

Среда – с 14.00 до 16.00

пр. Независимости, 4, к. 509

Заместитель декана факультета прикладной математики и информатики

Соболева

Татьяна Валентиновна

Вторник – с 11.00 до 12.00,
четверг – с 14.00 до 15.00

пр. Независимости, 4, к. 516

Декан механико–математического факультета

Босяков

Сергей Михайлович

Вторник – с 14.00 до 16.00,
четверг – с 12.00 до 14.00

пр. Независимости, 4, к. 207

Заместитель декана механико–математического факультета

Курсов

Валерий Владимирович

Среда – с 14.00 до 16.00,
пятница – с 10.00 до 12.00

пр. Независимости, 4, к. 207

Декан химического факультета

Свиридов

Дмитрий Вадимович

Понедельник – с 9.00 до 10.00,

вторник – с 10.00 до 12.00

ул. Ленинградская, 14, к. 203

Заместитель декана химического факультета

Санкевич

Наталья Александровна

Понедельник, четверг – с 12.00 до 14.00

ул. Ленинградская, 14,

к. 209а

Декан биологического факультета

Демидчик

Вадим Викторович

Понедельник – с 12.00 до 16.00

ул. Курчатова, 10, к.203

Заместитель декана по учебно–воспитательной работе и социальным вопросам биологического факультета

Сахвон

Виталий Валерьевич

Среда – с 10.00 до 14.00

ул. Курчатова, 10, к.211

Заместитель декана по учебной работе биологического факультета

Дитченко

Татьяна Ивановна

Пятница – с 10.00 до 14.00

ул. Курчатова, 10, к.211

Декан факультета географии и геоинформатики

Курлович

Дмитрий Мирославович

Вторник – с 15.00 до 17.00,
четверг – с 10.00 до 12.00

ул. Ленинградская, 16, к. 225

Заместитель декана по учебно–воспитательной работе факультета географии и геоинформатики

Махнач

Владимир Викторович

Понедельник – с 13.00 до 15.00,
среда – с 10.00 до 12.00

ул. Ленинградская, 16, к. 314

Декан филологического факультета

Важник

Сергей Александрович

Вторник – с 10.00 до 13.00

ул. К. Маркса, 31, к. 31

Заместитель декана филологического факультета

Мальцевич

Татьяна Васильевна

Вторник – с 14.00 до 17.00

ул. К. Маркса, 31, к. 31а

Декан факультета философии и социальных наук

Сайганова

Вероника Святославовна

Первая и третья среда месяца – с 15.00 до 19.00

ул. Кальварийская, 9, к. 521

Заместитель декана по учебно–воспитательной работе факультета философии и социальных наук

Асабина

Татьяна Юрьевна

Понедельник – с 15.00 до 19.00

ул. Кальварийская, 9, к. 531

Декан экономического факультета

Королева

Анна Анатольевна

Вторник – с 14.00 до 16.00

ул. К. Маркса, 31, к. 65

Заместитель декана экономического факультета

Дутина

Алина Александровна

Среда – с 14.00 до 16.00

ул. К. Маркса, 31, к. 64

Заместитель декана экономического факультета

Коган Анна Аркадьевна

Четверг –  с 11.00 до 13.00

ул. К. Маркса, 31, к. 64

Декан исторического факультета

Кохановский

Александр Геннадьевич

Вторник – с 16.00 до 19.00

ул. Красноармейская, 6, к.21

Декан юридического факультета

Шидловский

Андрей Викторович

Среда – с 9.00 до 13.00

ул. Ленинградская, 8,  к. 220

Заместитель декана по учебной работе юридического факультета

Краснобаева

Людмила Александровна

Понедельник – с 9.00 до 13.00

ул. Ленинградская, 8,  к. 218

Заместитель декана по учебно–воспитательной работе юридического факультета

Бакун

Анна Станиславовна

Вторник – с 13.45 до 17.15

ул. Ленинградская, 8,  к. 207

Декан факультета международных отношений

Достанко

Елена Анатольевна

Пятница – с 14.00 до 16.00

ул. Ленинградская, 20, к. 504

Заместитель декана факультета международных отношений

Селиванов

Андрей Владимирович 

Понедельник – с 15.00 до 16.30

 ул. Ленинградская, 20, к. 514

Заместитель декана факультета международных отношений

Решетников

Дмитрий Георгиевич 

Вторник – с 9.00 до 10.00,
четверг – с 14.00 до 16.00

 ул. Ленинградская, 20, к. 506

Заместитель декана факультета международных отношений

Болточко

Павел Иванович

Среда –  с 10.00 до 13.00 

 ул. Ленинградская, 20, к. 1117

Заместитель декана факультета международных отношений

Дедок

Виктория Михайловна

Понедельник, четверг –  с 14.00 до 16.00 

 ул. Ленинградская, 20, к. 505

Начальник военного факультета

Юнец

Александр Иосифович

Понедельник – с 9.00 до 13.00

ул. Октябрьская, 4, к.410

Декан факультета социокультурных коммуникаций

Прохоренко

Олеся Геннадьевна

Вторник, четверг –  с 14.00 до 16.00 

ул. Курчатова, 5, к.409

Заместитель декана по учебной и научной работе факультета социокультурных коммуникаций

Антоненко

Александр Николаевич

Четверг –  с 10.00 до 12.15

ул. Курчатова, 5, к.208

Заместитель декана по учебно–воспитательной работе факультета социокультурных коммуникаций

Немкович

Ольга Владимировна

Среда – с 10.00 до 14.00

ул. Курчатова, 5, к.208

Декан факультета журналистики

Самусевич

Ольга Михайловна

Вторник, четверг – с 15.00 до 17.00

ул. Кальварийская, 9, к.402

Заместитель декана факультета журналистики

Хмель

Елизавета Романовна

Среда – с 11.00 до 15.00

ул. Кальварийская, 9, к.402

Директор–декан Института дополнительного образования

Навойчик

Павел Иванович

Третий четверг месяца – с 15.00 до 17.00

ул. Академическая, 25, к.308

Декан факультет повышения квалификации и переподготовки

Манцурова

Наталья Владимировна

Вторник – с 10.00 до 12.00

ул. Академическая, 25, к.908

Заместитель декана по учебной работе Института дополнительного образования

Молофеев

Вячеслав Михайлович

Четвертый четверг месяца – с 15.00 до 17.00

ул. Академическая, 25, к.304

Зам. директора Государственного учреждения образования «Институт бизнеса БГУ»

Манкевич

Валерий Викторович

Первая среда месяца – с 17.30 до 19.30

 ул. Обойная, 7, к. 210

Директор Государственного учреждения образования «Лицей БГУ»

Чубарова

Анна Сергеевна

Среда – с 16.30 до 19.00

ул. Ульяновская, 8, к. 204а

Директор Учреждения образования «Юридический колледж БГУ»

Старовойтов

Олег Михайлович

Среда – с 15.00 до 17.00

ул. Комсомольская, 21, к. 203

Ректор Государственного учреждения образования БГУ «Института теологии имени Мефодия и Кирилла»  

Митрополит Минский и Заславский Вениамин, Патриарший Экзарх всея Беларуси

Вторая среда месяца – с 14.00 до 18.00

Минское епархиальное управление ул. Освобождения, 10

Директор Учреждения образования «Международный государственный экологический институт имени А.Д.Сахарова» БГУ

Маскевич

Сергей Александрович

Первый вторник месяца – с 8.00 до 14.00

ул. Долгобродская, 23/1, к. 205–1